В мире непросто без родственной души, поэтому стоит приложить все усилия, дабы обрести личное счастье. Чтобы узнать потенциального партнера поближе, необходимо потратить приличное количество времени и эмоций. Люди желают произвести положительное впечатление и бывают неискренни со второй половинкой.

После заключения брака, душа начинает лениться и все недостатки выплывают на поверхность. Иногда, разочарование настолько сильное, что неминуем разрыв.

Дабы не стать жертвой неправды и не мучиться с разрушенными идеалами, лучше хорошо изучить избранника. К вопросу выбора человека, с которым можно создать семью, стоит подойти основательно. Это один из важнейших вопросов в жизни.

Астрологи позаботились о тех, кто ищет вторую половинку, и создали гороскоп совместимости зодиакальных созвездий. Там есть все о личности человека, родившегося под определенным знаком зодиака и его совместимости. Ознакомившись с ним, можно сделать очевидные выводы о том, стоит ли продолжать строить отношения или лучше переключить внимание на иного партнера.

Мужчина-Водолей: характер и личность

Сколько бы ни было лет Водолею, он все равно останется маленьким мальчишкой. Ему претит официальный стиль, часто, Водолей пытается выделиться из серой массы при помощи вызывающего внешнего вида. Такой мужчина не терпит рамок и официоза. Он позиционирует себя, как открытого и легкого человека, поэтому его почти невозможно застать в строгом костюме. В одежде, Водолей предпочитает дерзкие джинсы и футболки.

Ему не чуждо интересоваться чем-то новым, поэтому мужчина следит за обновлениями и тенденциями.

Мужчина-Водолей отличается страстью к одиночеству. Он никогда не будет навязываться кому-то из-за страха остаться одному. Водолеи уважают свое личное пространство, поэтому могут позволить себе не привязываться к людям. Несмотря на такие качества, мужчина-Водолей станет замечательным другом, который примчится на помощь тогда, когда это необходимо. Для такого человека характерно пожертвовать своим благополучием ради другого.

Мужчина-Водолей: характер и личность
Чоловік-Водолій: характер і особистість

Для мужчины-Водолея не существует традиций и общепринятых норм. Он игнорирует любые потребности обычных людей. Его окружение не может понять его полностью, поэтому все думают о нем, как об оригинале.

Когда Водолей плохо себя чувствует или у него депрессия, то все встречи с друзьями будут отменены и контакты с внешним миром будут отрезаны. Этот мужчина не будет изображать, что все прекрасно, улыбаясь, когда не хочется. В такие периоды лучше не трогать его и не пытаться встретиться. Влияние других на него минимально.

Мужчина-Водолей на многое способен. В работе, он сможет покорить огромные вершины благодаря интуиции и природному обаянию. Огромная работоспособность и напористость не свойственна этому знаку зодиака. Его жизненное кредо гласит о том, чтобы не напрягать других и самому не особенно напрягаться. Чтобы поощрить его в профессии, необходимо поступать тонко.

К деньгам Водолей относится бережно. Его не застанешь за спонтанной покупкой. Мужчина не станет слишком богатым, ведь не очень любит деньги и не делает из них особого культа.

Мужчина-Водолей в сердечных делах

В любви, такой парень склонен заводить множество романов, которые не являются слишком продолжительными. Чтобы завоевать сердце Водолея, дама должна предоставить ему много свободы. Для такого мужчины очень важно, чтобы партнерша была ему отличным другом и понимала, что ему необходимо.

Водолей не понимает тех, кто способен провести всю жизнь с одним человеком. Его основной страстью является познание нового. Это касается мест, знаний, вещей и даже людей. На длительные отношения с ним может претендовать та, которая сможет сохранить некую недосказанность.

Мужчина-Водолей не сможет принадлежать только одному человеку. Та, с кем он будет делить ложе не будет обладать им полностью. Такой парень принадлежит всем и сразу.

Водолей очарует любую женщину с помощью своих ораторских способностей и невероятного обаяния. Очаровательная улыбка и умение ответить на любой женский вопрос способны приковать внимание многих красоток. Мужчине-Водолею удается создать образ того, кто интересуется всем на свете. Открытость и флер загадочности плюс неплохая осведомленность играют с девушками злую шутку.

Внимательный к деталям, он постоянно удивляет тем, о чем все уже забыли. Красивые слова привлекают поклонниц, будто бабочек на свет. Девушки думают о нем, как о прекрасном и культурном парне, который разносторонне развит.

При беседе важно понимать, что если он начинает любезничать и живо интересоваться проблемами девушки, то это вовсе не значит его расположение к ней. Водолей просто хорошо воспитан и соблюдает правила приличия.

Мужчина-Водолей в брачных узах

Как и ко всем вопросам, Водолей подходит к браку нестандартно. Он ярый ненавистник обычаев и традиций, поэтому пышной свадьбы от него не дождешься.

Основной плюс в том, что Водолей неконфликтный и не требует многого от членов семьи. Это не тот мужчина, который будет тиранить супругу, наставляя ее на тщательную уборку и вкусную еду. Он не особо педантичен и не станет превращать жизнь любимой в кошмар. Нуждаясь в свободе, он сможет подарить ее и супруге.

В доме у такого мужчины может царить настоящий беспорядок, но Водолей ценит такое положение вещей. В этом хаосе он способен отыскать все, что необходимо.

Женщина-Лев: какая она?

Такая девушка не может выдержать одиночество. Она очень нуждается в любви и сделает многое для своего избранника. Женщина-Лев, подобно фее, будет радовать своего мужчину и попытается осчастливить его во всех проявлениях отношений. Львица может полностью раскрыться, но любимый человек должен помочь ей в этом. Поощряя и подталкивая ее, он незаметно будет оказывать ей помощь.

Женщину-Лев нельзя замыкать в четырех стенах. Она нуждается в восхищении со стороны других мужчин, поэтому обожает быть на виду. Множество поклонников поднимает ее самооценку и позволяет чувствовать себя еще лучше.

Женщина-Лев: какая она?
Жінка-Лев: яка вона?

Она очень гордая женщина, поэтому не станет терпеть неуважение или измену. Сомневающийся и ведомый мужчина не имеет шансов, чтобы заключить с ней брак. Женщине-Льву импонируют только самодостаточные личности, умеющие контролировать собственную жизнь. Она мгновенно влюбляется и может испытать целую гамму настоящих чувств. Если девушка-Львица полюбит, то сохранит верность партнеру, несмотря на множество мужчин вокруг.

Женщина-Лев в браке

Яркой женщине-Льву нравятся сборища и шумные вечеринки. Она обожает быть на виду и становиться центром внимания для мужчин. Этот факт не мешает ей быть замечательной хозяйкой. Женщина-Лев запросто устроит уютные посиделки для друзей, угощая всех вкусностями. Она способна развлечь любого интересной беседой.

Ее вдохновляет отношение супруга, как к принцессе. Для такого мужчины она способна и горы свернуть. Избранник ощутит себя настоящим суперменом, который необходим своей красавице.

Идеальный мужчина для женщины-Льва

Некоторые знаки зодиака подходят ей больше, чем все остальные, а именно:

Стрелец

Отношения будут формироваться постепенно, как лавина. Все начнется с невинного флирта, а потом перерастет в надежные чувства. Стрелец всегда найдет способ, дабы разбавить надоедливый быт своей половинке. Он большой выдумщик, с таким мужчиной не заскучаешь. Парень будет показывать избраннице свою любовь оригинальными способами, что нравится Львице.

Весы

Мужчина-Весы сможет подарить сказку для женщины-Льва, но стоит понять, что он из себя представляет. Если это одинокий художник в бесконечном поиске работы, то ни о каком достатке и речь не идет. Будут сплошные ссоры и вечная нервотрепка. Если он уже определен и обожает свою работу, то у них есть шанс на страсть и хорошие отношения. Стоит разу обозначить границы и не разрешать ему вешать всю ответственность на себя.

Овен

Союз обещает быть ярким. Оба партнеры обладают сильным характером и эмоциональностью. Крепкий брак возможен, если они научатся сдерживать свои бурные порывы и будут уступать по мелочам.

Идеальный мужчина для женщины-Льва
Ідеальний чоловік для жінки-Лева

Лев

Никто не способен понять Львицу, как Лев. Они созданы, чтобы быть вместе. В паре будет два лидера, которые будут стараться перетянуть власть на свою сторону. Им будет тяжело договориться о первенстве в семье. Брак будет похож на долгосрочную борьбу за все на свете. От противостояния можно утомиться, поэтому лучше уметь искать компромисс.

Совместимость в постели

Они идеально совместимы, при условии, что женщина-Лев будет нежна и щедра на ласки. Не следует смеяться или быть саркастичной, ибо такое поведение может отбить желание к интимной стороне брака.

Мужчина-Рыбы очень впечатлителен и может болезненно воспринимать некоторые обычные для Льва вещи.
Он не желает слышать грубости, а предпочитает видеть рядом нежное создание. Мужчина-Рыбы будет вдохновляться такой прекрасной женщиной и восхвалять ее перед всеми.

Может показаться, что каждый из них эгоистичен, но это не так. Женщина-Лев достаточно яркая натура, но старается думать о партнере. Мужчина-Рыбы способен подарить любовь и нежность той, кого обожает.

Оба партнера любят доставлять удовольствие своей второй половинке, так что секс обещает быть горячим. Они в состоянии наполнить интимные отношения страстью и чувственностью, стоит только обсудить, чего хочет каждый.

Трудности, которые ожидают пару

1. Разные миры
Мужчина-Рыбы старается не вникать в проблемы, отсиживаясь в мире грез. Противоположность ему составляет женщина-Лев. Она привыкла лицом к лицу встречать вызов и ей чуждо поведение страуса. Он будет постоянно мечтать о высоком, пока она станет брать от жизни все самое лучшее.

2. Отсутствие общих тем для разговора
Рыбы и Лев очень разные, но если они планируют создать союз, то придется постараться быть интересными друг другу.

3. Подавление
Женщина прирожденный лидер. Она может подавить мужчину-Рыбы и не заметить этого. Если он будет растоптан, то супруга может потерять интерес и не станет больше строить отношений. Стоит рассмотреть возможность распределения обязанностей поровну, вместо того, чтобы взваливать неподъемный груз рутины на женские плечи. Пусть мужчина тоже сможет себя проявить как добытчик и хозяин.

4. Разный взгляд на секс
Женщина рассматривает близость как способ получить разрядку, а мужчина хочет духовного сближения. Для него имеет значение долгая прелюдия, а не сам процесс. Лев же наоборот привыкла получать удовольствие. Если они договорятся пойти навстречу друг другу, то все станет на свои места.

5. Ревность Льва
Женщина-Лев является собственницей. Она может изводить партнера беспочвенной ревностью, чем рискует разрушить брак. Мужчина сначала будет рад, что его ревнуют, потом будет отчаянно оправдываться. Затем последует раздражение. Дабы наказать нерадивую жену, он может даже решиться на адюльтер, что послужит сигналом к разводу.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою