Женщина Стрелец и мужчина Рак по астрологии достаточно разные, но не имеют серьезных противоречий. Так что если обоюдно работать над отношениями, то их любовь вполне увенчается счастьем. Что стоит учесть и на что сделать упор, чтобы этого добиться?

Женщина стрелец и мужчина Рак: взаимодействие их стихий и планет

Стрельцы принадлежат к стихии Огня. Это характеризует их ка ярких, динамичных, энергичных и очень жизнерадостных личностей. Эти девушки инициативно двигаются вперед, вовсю стремятся достигнуть своих целей и заражают окружающих вдохновением благодаря своей сильной космической энергии.

А вот Раки – это водная стихия. Мужчины этого знака Зодиака намного более спокойные, чем их возлюбленные девушки Стрельцы. А еще степенные, уверенные в себе, направленные на медленное, но надежное создание материальной основы в своей жизни. Зачастую водные знаки – это мягкие и чувствительные люди, небезразличные к переживаниям окружающих. Это хорошо, но такие качества могут выливаться в излишнюю сентиментальность и ранимость. Типичный мужчина Рак зациклен на своих чувствах больше, чем на обстоятельствах внешнего мира, склонен замыкаться в себе и заниматься самокопанием.

Женщина стрелец и мужчина Рак: взаимодействие их стихий и планет
Жінка стрілець і чоловік Рак: взаємодія стихій і планет

Внутри него постоянно ведется анализ поведения, ошибок, ощущений с целью найти наиболее правильное решение своих проблем. Если девушка Стрелец больше действует, чем говорит; то мужчина Рак больше думает и размышляет, чем делает. Но в то же время каждый его шаг взвешенный, а от того может подчас давать большую результативность, чем множество других шагов.

Вроде бы Вода должна гасить Огонь, сдерживать его развитие и усмирять энергию. Но в случае сочетания женщины Стрельца и мужчины Рака таких взаиморазрушающих событий не происходит. Все потому, что у этих знаков Зодиака в некоторой мере родственные планеты-покровители. У Стрельцов – это Юпитер, а у Раков – Луна.

Женщина Стрелец и мужчина Рак: противоположные качества

Противоположных качеств между знаками Стрельца и Рака намного больше, чем похожих. Тем более, что заключаются они в базовых ценностях и характеристиках.

Женщина Стрелец – это вечный странник, путешественник, авантюрист. Она находит свое счастье именно в поиске и в принципе не желает подолгу на чем-нибудь останавливаться. Для нее поиск – это образ жизни, а не способ достижения цели. Это же касается и любовных отношений Стрельцов. Представительницы данного знака не мечтают выйти замуж один раз и навсегда, при этом только один раз влюбившись. А вдруг за горизонтом есть более страстный и нежный кандидат в мужья или любовники?

А вот мужчины Раки – это созидатели. Они как раз с ранней юности озадачены поиском идеальной жены. В принципе парни Раки не будут начинать отношения с той или иной девушкой, если не будут видеть в них перспективы развития. Мужчина Рак хочет быть незыблемо уверенным в любви и верности возлюбленной, он не нуждается в разнообразных приключениях – он хочет создать семью.

К тому же из этого следует, что мужчины Раки – любители планировать будущее и просчитывать перспективы. Ему бесполезно рассказывать о том, что жизнь непредвиденная, ни на что не дает гарантий, а живем мы один раз – и надо наслаждаться этим здесь и сейчас. Нет – только четкое планирование и работа на перспективу. А вот женщина Стрелец наоборот исповедует философию «жить одним днем». Ну что там может быть завтра, если самого завтра в принципе может и не быть? Да, мужчине Раку будет сложной с женщиной, рожденной под знаком Стрельца, зато очень интересно.

Как укрепить отношения девушки Стрельца и парня Рака

1. Займитесь общим делом или работайте вместе. Астрологические гороскопы сулят отличную совместимость между женщиной Стрельцом и мужчиной Раком в деловой сфере. С них выйдут прекрасные партнеры по бизнесу и сотрудники по работе. Трудясь в одной команде, они могут добиться многого. В то же время если романтический союз этой пары подкрепить деловым, то и успех в любви будет более вероятен. На фоне профессиональной заинтересованности друг в друге девушке Стрельцу и парню Раку удастся достичь гармонии и надежности в личных отношениях. Движимые бизнес-интересами, эти двое будут понимать пользу от противоположных качеств друг друга в деле, также смогут рационально это оценить и в любовных отношениях.

2. Прямолинейность девушки Стрельца может стать достаточно серьезной проблемой для мужчины Рака. Он очень ранимый и обидчивый, поэтому любые замечания и упреки, высказанные в прямой безапелляционной форме от любимой, будут очень сильно задевать его. Девушке Стрельцу стоит следить за своими мыслями и высказывать их наиболее мягко и вежливо. А также стоит подготовить возлюбленного к возможным вспышкам откровенности. Объясни ему, что все, что ты говоришь ни в коем случае не направлено на то, чтобы оскорбить его чувства.

Как укрепить отношения девушки Стрельца и парня Рака
Як зміцнити стосунки дівчини Стрільця і хлопця Раку

3. Будь более осторожна с финансами. Женщины Стрельцы, исповедуя философию «жизни одним днем», склонны и к деньгам относится легкомысленно: что-то вроде гулять так гулять! Им свойственны бездумные и безосновательные траты. А вот мужчина Рак – из тех, кто тщательно планирует бюджет, делает правильные покупки и осуждает транжирство. Поэтому не стоит демонстрировать своему возлюбленному Раку, что ты можешь всю зарплату спустить на одну вечеринку, если сильно захочется погутить. Иначе он не сможет смотреть на тебя как на хорошую будущую жену, считая, что дом вам вместе не построить и детей с таким подходом не воспитать. А девушке Стрельцу, в свою очередь, надо заметить, что экономный и рассудительный в финансах муж Рак – это отличный вариант для жизни. Пусть бриллиантами не осыплет ни с того, ни с сего, зато будущее с ним будет обеспеченным и стабильным. Этот парень никогда не допустит критических финансовых ситуаций в семье: у него есть даже неприкасаемый запас на случай тотального кризиса в стране. Да и хорошие подарки он тебе будет дарить обязательно. Ему важно, чтобы супруга в глазах общества выглядела статусно. Это Раки воспринимают как часть своего финансового имиджа и бизнес-успеха. Просто никакой безрассудности: все по плану.

4. Поумерь свое кокетство. Мужчины Раки считают своим достоинствам, когда к ногам его возлюбленной падают поклонники. Но женщина должна хладнокровно и безразлично «переступать через них», воспринимая просто как трофей. А вот в девушке Стрельце от природы заложена изрядная доля кокетства: она любит пофлиртовать и находит это занимательным приключением. Если ты влюблена в Рака, стоит об этом забыть. Любые твои фривольные контакты с другими мужчинами он будет воспринимать как измену. Рак же верит в те хрестоматийные идеальные отношения, когда любовь одна, на всю жизнь и без всяких нюансов. Кроме того, он достаточно не уверен в себе, чтобы ревновать. Если ты будешь купаться в мужском внимании и благосклонно его воспринимать, то Рак рассудит это как поиски нового любовника и задумается над тем, что он для тебя не самый лучший. Если некоторых других мужчин в твоей жизни это могло подстегивать, то у Раков вызывает только обиду. Он будет замыкать в себе и копить негативные чувства. Пожелала бы ты такого своему любимому мужчине?

5. Прислушивайся к просьбам парня Рака. Женщина Стрелец привыкла строить свою жизнь по своим неординарным правилам. А вот парни Раки более консервативны. К тому же не исключено, что твои «законы бытия» будут ему не только непонятны, но и обидны, если заденут ваши отношения. Так что в паре с мужчиной Раком, женщине Стрельцу очень важно именно научится слушать партнера и делать выводы для себя. Если он просит тебя что-то подкорректировать, то значит, это для него чрезвычайно важно: просто так он не стал бы тебя «пилить». Конечно, ты не обязана полностью подчиняться его воле. Ведь он может так увлечься своей игрой в настоящего мужчину, что захочет все полностью взять под свой контроль. Но обязательно прислушивайся к нему, отзывчиво обсуждай предложения – и трудитесь вместе над тем, чтобы найти компромиссные варианты, которые устроят обоих.

Секс между девушкой Стрельцом и парнем Раком

Так же и в сексуальном плане, женщина Стрелец наделена от природы большей энергией, чем мужчина Рак. Неконтролируемые приступы страсти, спонтанный секс, экстравагантные эротические эксперименты – это все не для него. Нельзя сказать, что Рак и вовсе пуританин и зануда, но все в интимной жизни должно происходить чинно и безопасно – это же такое личное, такое сокровенное, такое важное.

А вот безопасность женщину Стрельца возбуждает только в качестве разнообразия. Вернее, конечно ей по душе романтические ужины и тщательно наглаженные шелковые простыни, но почему бы и не приправлять такие идиллические ночи иногда и перчинкой? Почему бы не заняться быстрым сексом в лифте или не воплотить фантазии о наслаждении во время обеда на работе, а может, опробовать всевозможные поверхности во всех помещениях дома?

Секс между девушкой Стрельцом и парнем Раком
Секс між дівчиною Стрільцем і хлопцем Рак

Такие предложения парня Рака, если и не оттолкнут и напугают, то слегка смутят. Лучше всего переходит к подобного рода экстремальным для него играм на более серьезных этапах отношений. Сначала наслаждайтесь сексом по его правилам, а потом со временем женщина Стрелец может мало-помалу аккуратно вносить свои предложения. А может, даже минуй слова, а переходи от слов к делу – только делай все максимально нежно, мягко и мило. Постепенно, он привыкнет к вашим любовным приключениям и даже войдет во вкус. Так что прояви терпение – и получишь надежного, трепетного и чувственного любовника в лице любимого Рака.

Брак для женщины Стрельца и мужчины Рака

Если девушке Стрельцу и парню Раку удастся дипломатично обойти все острые проблемы в отношениях и сгладить углы, то в качестве выигрыша они получат хорошую основу для брака.

Женщина Стрелец, привыкнув к Раку и разглядев в нем надежного спутника, откроется ему полностью, рассказав даже о слабостях и недостатках. А он во всем сможет ее поддержать, трепетно охранять чувства возлюбленной и залечивать душевные травмы. Так, своенравные Стрельцы волей-неволей заметят, что с Раками им хорошо и уютно. И сами задумаются о том, что благополучная тихая гавань – тоже достаточно интересный вариант для жизни, тем более что Стрельчихи сами уже давно мечтают о детках…

Также смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою