Никакой любви с первого взгляда, никакой бешеной страсти, а как же любовь? По каким законам притягательности и отношений мужчина Дева может построить удачный союз с женщиной Рыбами: четкая стратегия дальше.

Мужчина Дева: как завоевать женщину Рыбы?

Если ты мужчина Дева и влюбился в женщину Рыбы, то придется потрудиться. Она-то тебя ясно, чем привлечет: загадочностью, мечтательность, утонченной женственностью. А вот ты покажешься ей, на первый взгляд, скучной занудой.

Женщины Рыбы очень далеки от прагматизма, который проглядывается в мужчинах Девах буквально сразу. Но если тебе удастся завладеть ее вниманием, то она с интересом рассмотрит и более глубокие слои твоей натуры. Ей понравится чувственность и твердая уверенность парня Девы. Да, твое неоспоримое мужское достоинство – умение крепко стоят на земле. Этого подчас не хватает представительницам данного несколько странного водного знака Зодиака.

Рыбы – обладательницы очень тонкого и уязвимого внутреннего мира. Поэтому в мужчине им очень важно ощутить то, что он может защитить от агрессии и неприятия внешнего мира. А трепетная забота парней Дев и вовсе придется Рыбам по душе.

Мужчина Дева: как завоевать женщину Рыбы?
Чоловік Діва: як завоювати жінку Риби?

Земному мужчине Деве, в свою очередь, часто не хватает чего-то необычного в этой жизни. Ее неординарная личность может восполнить эти прорехи в его мироощущении. К тому же Рыбка способна дать Деве такое неуловимое вдохновение, которое даст ему силы для свершений в жизни.

Мужчина Дева и женщина Рыбы: разные полюсы

Есть закон физики, который до скрипа банально примеряется к жизни: противоположности притягиваются. Так вот в деле совместимости мужчины Девы с женщиной Рыбами – это один из крайних примеров. Астрологи говорят, что это не противоположности, а просто противоположные полюсы разных стихий. При этом время играет в их пользу.

Если мужчина Дева встретит на своем пути женщину Рыбы в раннем возрасте, не имея опыта и не обретя духовной зрелости, то по юношеской горячности и максимализму может оттолкнуть ее. «Детская» категоричность в большинстве случаев не позволяет людям смотреть глубже, не может прощать недостатки партнеру (пусть даже на самом деле и кажущиеся), а уж тем более не умеет сглаживать конфликтные углы.

Ведь нужно много мудрости, чтобы понять и пустить в ход простую истину: можно малым поступиться, чтобы получить большее.

Но если мужчина Дева и женщина Рыбы встретятся, уже имея за спиной определённый багаж знаний о неоднозначности жизни, чем больше они научатся терпимости к окружающим и наделят свой идеал реальными, а не вымышленными сказочными чертами, тем больше у них шансов создать крепкий союз.

Мужчина Дева с женщиной Рыбами: в чем секрет успеха?

Главный секрет успеха союза мужчины Девы с женщиной Рыбами в их желании уважать ценности партнера. Безусловно, у каждого из них они разные, как и мировосприятие, как и качества темперамента. Но принципиальных отличий, что касаются любовных отношений, в конечном счете, не так уж и много.

Оба они стремятся к стабильным отношениям и созданию крепкой семьи. Так что вам и карты в руки, ведь для личных отношений пары остальное – лишь нюансы. Вот в условных в мелочах и мужчине Деве, и Женщине Рыбам нужно приготовится к тому, чтобы уступать и искать возможности компромиссных решений. Вы не на одной волне – это точно, зато оба можете похвалиться дипломатичностью в конфликтах. А это уже отличное подспорье для создания гармоничного союза.

Если постараетесь, то звезды говорят, что у вас может даже получится идеальная пара, в которой разность характеров сложится в пазл, как две половинки целого. Пусть эти половинки будут отличаться друг от друга – это даже хорошо. Потому что вы можете дать друг другу недостающие элементы для полноценной счастливой жизни. Правда, до этого стоит пройти путь кропотливой работы над собой и отношениями. Для парня Девы в этом не должно быть большой проблемы, ведь он не привык к тому, чтобы что-то в жизни давалась легко – только труд, только терпение, только хардкор в конце концов. Также и женщина, рожденная под знаком Рыбы, наделена от природы трудолюбием. Ей нравится трудиться и получать результат. В легкие пути она, может, и хотела бы верить, но к суровому жизненному реализму склоняется больше в таком контексте.

Мужчина Дева с женщиной Рыбами: в чем секрет успеха?
Чоловік Діва з жінкою Рибами: у чому секрет успіху?

В этой любовной работе и парню Деве, и девушке Рыбам стоит не только проявлять мягкость и идти навстречу возлюбленной/возлюбленному, но и отмечать с благодарностью и похвалой такие поступки в свою сторону. Знаете, как вдохновляет комплимент о «проделанной работе» на новые свершения?! То-то же: обязательно поощряйте своего спутника жизни – и тогда он воздаст вам сторицей.

А вот и счастливый конец виднеется на горизонте. А он похож на настоящий сказочный хеппи-энд у этой пары: пройдя через трудности, жили они долго и счастливо. Если расшифровать это современным психологическим языком, то мужчина Дева с женщиной Рыбами в итоге могут достигнуть таких отношений, в которых получат материальное и духовное благополучие.
Показатели для брака у мужчины Девы и женщины Рыбы очень хорошие. Ведь их энергии при условиях,

описанных выше, будут очень хорошо взаимодействовать. Осталось только наметить цели, а уверенности на пути к ним и воли к победе парню Деве и девушке Рыбам хоть отбавляй. Правда, у этой медали, как и любой другой, есть оборотная сторона. Если перед представителями этих знаков Зодиака не стоит конкретных задач или же нет проблем, надобность решения которых будет их подталкивать к движению вперед, то они будут влачить весьма скромное занудное существование. Ведь лени в таких обстоятельствах в них тоже хоть отбавляй. Почему?

Если в достоинствах, мужчины Девы и женщины Рыбы существенно отличаются друг от друга, то в своих недостатках они достаточно похожи. И тем, и другим свойственны упрямость, приступы лени, чрезмерный педантизм и необоснованный перфекционизм.

Мужчина Дева и женщина Рыбы: как решать проблемы?

Основных причин для возникновения конфликтов в любовных отношениях мужчины Девы и женщины Рыб несколько:

1. Деньги и материальные ценности. Кардинально разные взгляды на распределение финансов часто становятся поводом для серьезных разногласий в паре мужчины Девы с женщиной Рыбами. Девы славятся рациональным подходом к жизни, накопительством и экономностью в тратах. Мужчины этого знака тяжело работают, тяжело зарабатывают, откладывают и тратят все по делу. А вот женщины Рыбы легкомысленно относятся к финансовым потокам в своей жизни, в том числе и в жизни семьи. Скажем, супруга Рыбы может с легкостью и без зазрения совести потратить то, что копил муж Дева на покупку кухонного комбайна, если ей вдруг захочется поужинать с размахом в хорошем ресторане. Астрологи видят один выход из этой ситуации: семейным бюджетом в браке Девы с Рыбами должен руководить мужчина Дева. Иначе за каждую свою необдуманную покупку девушке Рыбам придется расплачиваться слезами. Ведь Дева будет беспощаден к возлюбленной и осыплет ее едкой критикой. Нормально такое женщина Рыбы воспринимать просто не может. Она из тех, кто очень чувствителен к оскорблениям и замечаниям.

2. Эмоциональная составляющая. Девушки Рыбы очень чувственные и чувствительные, эмоциональные и импульсивные. Не то, чтобы мужчины Девы были черствыми по натуре, но эмоциональность их несколько другая – скрытая, потаенная и глубокая. Иногда женщине Рыбам будет казаться, что до его сердца просто невозможно достучаться и что ее чувства разбиваются о стену его холодного безразличия. Это далеко не так, но чтобы избежать подобных негативных ощущений, паре нужно научиться разбираться в чувствах друг друга. Каждый из вас должен постараться проявить понимание и терпимость к эмоциональным потребностям партнера. Начинать строить такое взаимопонимание нужно с простых разговоров по душам. Со временем при желании вы сможете выйти на хороший уровень.

Мужчина Дева и женщина Рыбы: как решать проблемы?
Чоловік Діва і жінка Риби: як вирішувати проблеми?

3. Нет лени! В обществе принято, что в паре должен быть лидером мужчина. Парень Дева может занять эту позицию, но он достаточно сильно подвержен меланхоличности, апатии и лени. В этой паре плохо то, что девушка Рыбы, скорее всего, начнет поддерживать своего мужчину в таких настроениях. Одна из самых главных задач по совместимости мужчины Девы и женщины Рыбы – двигаться вперед, брать за руку и вести за собой партнера, а не разделять с ним его плохие настроения. Начни дело первым – вот так стоит озвучить девиз для этой пары. Поставьте себе это шуточное задание и соревнуйтесь в нем за первенство. Это психологический прием, который хорошенько вас подхлестнет к свершениям в жизни.

Секс между мужчиной Девой и женщиной Рыбами

Вот в интимной сфере как раз у этих двоих яркости и огня будет хватать всегда. Невзирая на то, что во всех аспектах жизни им стоило потрудиться, чтобы прийти к гармонии, с сексом у них сложится все сразу и как бы само собой. Им просто хорошо вместе физически. Самое интересное то, что с течением времени это все не пропадет. Часто бывает, что интимные отношения в паре тускнеют в длительных отношениях. У мужчины Девы и женщины Рыбы всегда хватает нежности для партнера, а также они готовы разнообразить свою интимную жизнь по нарастающей. Чем дольше вместе, тем больше экспериментов, смелости и оригинальности в интимной сфере!

Мужчина Дева и женщина Рыбы: возможность брака

О женщине Рыбы при всей ее неприспособленности к жизни можно сказать «идеальная супруга». Именно такой она может стать, заключив брак с типичным мужчиной Девой. Почему? Потому что благодаря своей рациональности и холодной расчетливости он может решить главные проблемы в жизни девушки Рыбы.

В браке Дева решит практические проблемы в ее жизни, создаст финансовый фундамент для их союза, а при случае окажет ей даже помощь «психолога», если она столкнется с несправедливостью мира и будет тонуть в слезах бессилия. Так вот без всех этих проблем, чувствуя защищенность и не испытывая необходимости в решении базовых проблем с человеческими потребности, женщина Рыбы оживет и по-новому раскроется для своего избранника. В таких условиях, она с легкостью станет идеальной хозяйкой в доме и счастливой матерью их детей. Что сказать? На самом деле прекрасная половина представительниц знака Рыб – это настоящие женщины в хрестоматийном понимании этого слова.

Также смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою