В построении серьезных отношений эти двое столкнутся с проблемами. Как женщине Стрельцу решить конфликтные моменты в любовных отношениях с мужчиной Стрельцом, сгладить острые углы и создать удачный союз?

Женщина Стрелец и мужчина Стрелец: сложности слияния

Звезды говорят, что гармоничность совместимости женщины Стрельца и мужчины Стрельца под большим вопросом. Эти, на первый взгляд, приятные во всех отношениях люди оказываются весьма сложными натурами при выстраивании совместных отношений. Представители одного и того же знака должны бы понимать друг друга с полуслова и не нуждаться в советах. По законам логики, совместимость похожих людей должна зашкаливать. Но не тут-то было. Одинаковым или похожим людям зачастую гораздо тяжелее сойтись характерами, чем диаметрально противоположным. В чем проблемы девушки Стрельца и парня Стрельца?

Как женщине Стрельцу понять мужчину Стрельца?

В мужчине Стрельце неким образом уживается два психологических типажа: законченный романтик и отпетый сердцеед. Причем именно в твоем конкретном избраннике эти типажи могут «жить» вдвоём, так сказать, по соседству. Какой проснётся по отношению к тебе – в большей степени зависит от твоего поведения, правда, еще и от его удачи в жизни. Главное, что беспокоит мужчину Стрельца в любовных отношениях – это поиски идеальной единственной возлюбленной. Но бывает, что он увлекается самим процессом поиска – такая натура, что завоевание и возможность выбирать подходят для нее в качестве образа жизни…

Когда познакомишься с мужчиной Стрельцом – будь начеку. В него очень легко влюбиться! Этот парень использует множество мастерских приемов, чтобы увлечь понравившуюся девушку. Да, он может рассказать о далеко идущих планах на построение серьезных отношений, устраивать суперромантические свидания и наобещать золотые горы. Он так увлекается игрой в завоевание, что даже сам начинает верить во все свои сказки. Но это, возможно, только до того момента, пока он не поймет, что рыбка угодила в сети?..

Как женщине Стрельцу понять мужчину Стрельца?
Як жінці Стрільцеві зрозуміти чоловіка Стрільця?

После того, как он окончательно добьется тебя, может резко потерять свой интерес к вашим любовным отношениям. В таком случае, тебе не стоит торопиться… Хорошенько присматривайся к своему Стрельцу, не отдавайся всецело, а может быть, даже играй постоянно в ту женщину, в которой есть какая-то загадка. Ведь, бывает так, что мужчине приходиться завоевывать свою возлюбленную всю жизнь, даже «окольцевав» ее.

При этом мужчинам Стрельцам очень легко сохранять свою обожаемую свободу. Да, по натуре он очень сексуален и преподнесет тебе приятные сюрпризы в постели, проявив чудеса нежности и заботливости о партнерше. Но нельзя сказать, что он зависим от секса. В зависимости от рода занятий, если он успешен в работе, то этот самец с легкостью направит весь поток неуемной сексуальной энергии в свое дело. Ни в коем случае не думай, что можешь привязать его к себе страстью!

В целом для мужчины Стрельца в жизни главное – не любовь, развлечения и построение семьи. В списке его приоритетов на первом месте – хорошая карьера, социальный статус и обеспеченная жизнь. Поэтому если женщина Стрелец и мужчина Стрелец работают вместе или ты можешь ему быть полезна своими связями в работе, то именно расчет станет для него стимулом к твоему завоеванию. У парней Стрельцов часто случаются служебные романы, которые помогают им хорошенько продвинуться в этой самой службе.

С мужчиной Стрельцом сложно в любви…

Если на первых этапах отношений, он проявляет себя как изысканный и учтивый поклонник, то «дотащить» его до серьезного этапа стабильных отношений весьма тяжело. К тому же на этой территории отношения с ним уже не будут такими простыми как на первых порах. Парень Стрелец не склонен откровенно демонстрировать свои чувства и часто напоминать тебе о своей любви. Если ты окажешься женщиной Стрельцом, которая на самом деле в этом нуждается – то будешь несчастна с ним.

А вот если тебе уже попался зрелый и опытный Стрелец парень, то и вовсе с ним будет тяжело. Опыт за плечами здорово тяготит представителей этого знака Зодиака. Зачастую они приходят к выводу, что мир неидеален, а уж женщины в нем – и подавно. Вера в любовь мужчины Стрельца тает с каждым неудавшимся романом. Так что зачастую, если он не вступил в брак по наивной молодости, то к зрелости приходит к прагматичному пониманию создания семьи. Твой взрослый и состоявшийся мужчина Стрелец, скорее всего, считает, что брак – это выгодная сделка двух удобных друг другу людей, которым вместе живется лучше, чем поодиночке. К тому же парни Стрельцы в таких отношениях склонны к супружеским изменам: жажду завоевания новых территорий и наслаждение от поиска им сложно чем-то подменить. Правда, врать они не будут.

Если мужчина Стрелец намерен совершать в браке измены, то предложит тебе «пакт о свободных отношениях». А если это произойдет незапланированно, то прямо поставит тебя в известность и предложит способы компенсации. При этом не думай, что ему чуждо чувство собственничества и ревности. Почему-то, невзирая на все своё свободолюбие, парни Стрельцы очень чувствительны к вниманию извне к своей барышне. А твои попытки изменить внешность или как-то принарядиться/улучшиться бойфренд Стерелец может воспринимать как прямой знак поиска любовника.

Что советуют астрологи для того, чтобы привязать и удержать парня Стрельца?

• Сохранять свою загадочность, быть всегда разной – скажем, менять образы.
• Не гнушаться придумывать различные игры, в том числе и сексуальные.
• Насыщать отношения приключениями, которые так любят мужская половина представителей знака Стрельцов.

Что советуют астрологи для того, чтобы привязать и удержать парня Стрельца?
Що радять астрологи для того, щоб прив'язати і утримати хлопця Стрільця?

• А еще нужно учесть, что все-таки на первом месте для него продвижение по карьерной лестнице и реализация амбиций. Это значит не только то, что надо с этим смириться. Но также и то, что отличным подспорьем для создания серьезных отношений с ним будет твоя помощь в этом. Помоги хорошим советом, подари вдохновение, направь его энергию в правильное русло – вот тогда он будет тебя по-настоящему ценить.

Тонкости отношений женщины Стрельца с мужчиной Стрельцом

Во многом, понятия о жизни и качества характера у мужчин и женщин Стрельцов схожи. Поэтому принять его жизненные ценности девушке Стрельцу будет куда проще, чем представительницам других знаков Зодиака.

Но и реализовать собственные амбиции в паре с ним тебе будет несколько сложнее, чем со многими другими парнями.

Тем не менее, вы сойдетесь на темах завоевания мира, бизнеса и творчества. Отличный вариант ваших отношений – это что-то а-ля Ленин и Надежда Крупская. Надежные партнеры, связанные одной идей. Да, вы вместе можете перевернуть этот мир. Только, наверняка, женщине Стрельцу придется быть хотя бы на полшага позади. Впрочем, может быть, это не так уж и плохо: ты же хочешь быть за ним, как за каменной стеной?

Не каждый Стрелец склонен к жесткому ведению бизнеса. Среди представителей этого знака достаточно и мечтателей. Творчество, путешествия, наука и экспериментаторство. Если вы сойдетесь вместе в творческой сфере, при этом распределите функционал так, чтобы каждый имел свою нишу, то можете быть запредельно счастливы вместе. Скажем, если мужчина Стрелец будет режиссером, а его женщина Стрелец – актрисой, то оба будут иметь свой кусок славы и признания и смогут построить гармоничные отношения в любви.

Проблемы в отношениях женщины Стрельца и мужчины Стрельца

Рутина.

Если эта пара дойдет до брака или хотя бы совместного проживания, то опять возникнут проблемы с распределением функционала. Дело в том, что и женщина Стрелец, и мужчина Стрелец любят руководить. А вот для исполнения чего-либо им нужны другие люди. Они оба плохо ведут долгоиграющие дела и терпеть не могут рутины. А что касается быта, то и вовсе им хотелось бы, чтобы его не существовало. Так что «дом полная чаша» – фраза далеко не про союз этих двух огненных знаков. Скорее всего, в доме у них будет царить беспорядок и беспредел. Хорошо одно, что Стрельцы слабо обращают на это внимание. Их жизнь бьет ключом за рамками дома. Почему бы не воспользоваться услугами «специальных людей» для создания домашнего уюта, в конце концов? В остальном, постарайтесь так спланировать свою совместную жизнь, чтобы у каждого была своя территория, может быть, даже отдельные комнаты. Каждому из Стрельцов ведь нужна свобода, свобода во всем!

Честность.

Странный пункт для перечисления проблем, но в этой паре уровень честности зашкаливает. Если мужчине Стрельцу что-то не нравится – он говорит об это в лоб. А женщина Стрелец, в свою очередь, не будет молчать, а точно также без обиняков предъявит свои обвинения. К тому же свободолюбие Стрельцов и склонность к бесконечному флирту зачастую могут выливаться в физические измены. Так вот если в этом парень Стрелец и девушка Стрелец хоть как-то могут друг друга понять по умолчанию, ведь любвеобильность свойственна обоим. То как быть с прямыми заявлениями о «супружеских» изменах? Ну, кому бы хотелось услышать прямолинейное откровение о том, как твой возлюбленный замечательно провел ночь с другой… Многие из мужчин Стрельцов не только склонны к изменам, но и склонны обсуждать со своей девушкой их подробности.

Нужно быть очень прогрессивным и уверенным в себе человеком, чтобы нормально к этому относится. Если ты еще не дошла до такого уровня, то задумайся: может, стоит пересмотреть свои взгляды на жизнь (если уж с таким парнем Стрельцом тебе действительно божественно хорошо – и он стоит того, чтобы за него побороться), а может, стоит найти себе более изворотливого в любовных делах партнера?

Проблемы в отношениях женщины Стрельца и мужчины Стрельца
Що радять астрологи для того, щоб прив'язати і утримати хлопця Стрільця?

Конфликты.

Представители огненной стихии склонны к импульсивности и ярости в отстаивании своих позиций. Иногда даже может показаться, что они затевают скандал ради скандала, так сказать, из любви к искусству. А что же будет, когда в паре схлестнется женщина Стрелец и мужчина Стрелец? О, искры будут лететь сумасшедшие, а скандалы будут разжигаться буквально на пустом месте. Кто знает: придется ли вам думать, кто станет мыть посуду, попросту из-за того, что в пылу споров вы всю ее разобьете. Но есть и хорошие новости: женщина Стрелец и мужчина Стрелец в глубине своих душ очень добрые люди. Так что к примирению они будут идти также легко, как и к скандалу.

Гостевой брак.

Модное новшество, которое для некоторых современных людей даже не покажется проблемой. Но, как правило, делить любимого человека с кем-либо еще на самом деле тяжело. Муж Стрелец – это именно тот человек, для которого такая бы форма отношений с понимающей и неревнующей партнершей была бы идеальна. Он не обязан хранить верность и в чем-то себе отказывать (а это действительно мучительно для него). А когда все можно, то уже и не очень хочется! А вот супруга Стрелец все-таки не очень-то готова метаться между легкомысленными связями и любимым человеком. Ей для удовлетворения своей кокетливой натуры достаточно безобидного флирта. Но все-таки рассмотри вариант гостевого брака хотя бы в качестве идеи: сбежать ведь хочется от того, кто крепко держит. А если ты ему теоретически позволишь такую возможность, то вполне возможно, что он решит: вот она самая лучшая женщина на свете и навсегда прекратит свои поиски…

Также смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою