Астрологи проекта «Все буде добре» уже составили гороскоп на сегодня, 3 сентября, от СТБ. Звезды предупреждают, что сегодня не рекомендуется слишком многого требовать от окружения. Полагайтесь только на свои силы.

Овен

Будьте более бдительны в оформлении документов, возможно, что вас ждет обман. Читайте мелкий шрифт, обязательно смотрите, что именно подписываете.

Телец

Вас очень раздражает ревность любимого человека. Попробуйте поговорить с ним. Это несправедливо, ведь то, что вас замечают, – хорошо. Но Тельцы верны своему избраннику, и так будет всегда.

Близнецы

Возраст не помеха любви или дружбе. Не делайте на нем такие большие акценты. Относитесь ко всему проще.

О мужской твердости. Во всех смыслах

Рак

Если вас отправят в командировку, соглашайтесь. Не смейте отказываться от шансов, которые щедро предоставляет судьба.

Лев

Львы стали очень застенчивыми, быть может, на вас повлиял новый человек в окружении. Скажите о своей симпатии прямо в глаза.

Дева

Бывшая любовь скоро постучится в двери. Не прогоняйте, а попробуйте завести приятный разговор. Дружбу ведь никто не отменял, а вас связывают многие воспоминания.

Весы

Вы все свое время уделяете работе. Немного времени уделите хотя бы сну, это важно для вашего организма. Вы же не робот, стоит это отметить!

5 признаков эмоционально нестабильного мужчины, который разобьет тебе сердце

Скорпион

Попробуйте попросить о повышении зарплаты. Сегодня вам никто не сможет отказать, пользуйтесь моментом.

Стрелец

Яркие цвета станут вашими лучшими друзьями. Вы не сможете остаться незамеченными. Поиграйте со своим образом, возможно, так Стрельцы смогут отыскать новые грани своего «я»!

Козерог

Если вы прямо в глаза не скажете своим знакомым, что происходит, они не смогут ничего понять. Они ведь не экстрасенсы.

Водолей

Долгая дорога измотала ваше психологическое состояние. Сегодня вам прописан отдых даже на работе, попробуйте делать меньше и отложить все дела на потом.

Рыбы

Рыбки сегодня просто само очарование. Любой кастинг, собеседование вы пройдете успешно.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою