Содержание

  • 1 Основные черты и характер Водолеев
  • 2 Чем удивит мужчина Водолей
  • 3 Как завладеть сердцем мужчины-Водолея
  • 4 Мужчина-Водолей и Женщина-Весы: чего ожидать
  • 5 Мир в доме: как сохранить его

Почему с одним человеком общение приносит исключительно положительные эмоции и полный комфорт в душе, а с другим даже обыкновенная встреча становится испытанием на прочность и вызывает чувство дискомфорта?

Как показывает практика, крепкие отношения между мужчиной и женщиной немалым образом зависят от того, под какими знаками зодиака они родились. И чтобы узнать ключевые перспективы будущей жизни, достаточно детально рассмотреть, насколько велика совместимость между ними с астрологической точки зрения. Благодаря высокой точности результатов, в настоящее время индийская традиция жениха и невесты заказать свой гороскоп совместимости становится все популярнее. Конечно, совет звезд не стоит воспринимать, как приговор или единственно верный вариант. Однако прислушаться к нему очень даже стоит. Ведь это может позволить преодолеть преграды в отношениях и заранее подготовиться к возможным ситуациям в них.

Основные черты и характер Водолеев

Узнавая больше о характере мужчины-Водолея, женщине придется смириться с тем, что он неоднозначен. Этот парень в один момент может предаваться грусти и быть меланхоличен, а уже спустя пару часов – становиться образцом бунтарства и разрушения устоявшихся традиций. Такому многогранному человеку наилучшей спутницей однозначно станет супруга, которая позволит Водолею мужчине быть самим собой.

К основным чертам этого знака можно отнести: спокойствие, доброту, мягкость, которая граничит с властностью, чувствительность.

В течение всей своей жизни они продолжают неугомонно стремиться к новым ощущениям, новым дружеским связям и новым горизонтам.

Основные черты и характер Водолеев
Основні риси і характер Водоліїв

Но вот что следует особенно выделить в их характере, так это их готовность прийти на помощь не только друзьям, но и незнакомым людям. Именно потому завязать новое знакомство для них довольно легко. Им доверяют уже с первой минуты общения. Тогда как сами мужчины-Водолеи доверяют далеко не всем – лишь близким людям. Кроме этого, в браке они редко признают традиции и не поддаются влиянию чужого авторитета. Все это воспринимается ими, как ограниченное свободы. Еще одним их плюсом в характере есть тот факт, что они высказывают собственное мнение в глаза и не терпят сплетен. Поэтому всегда говорят прямо и максимально откровенно, хотя и не имеют привычки навязывать собственные мысли и идеи.

Чем удивит мужчина Водолей

Женщине, которая рассматривает мужчин, рожденных под знаком Водолея, для серьезных отношений, необходимо знать ключевую информацию о данном знаке зодиака.

Честность, ум, неординарность и справедливость – вот четыре черты, которые отличают Водолеев от других мужчин. Такие люди чрезвычайно талантливы в том деле, которое выберут как основной способ заработка на жизнь. Что-то нетрадиционное и оригинальное, независимое и эксцентричное обязательно принадлежит Водолею. Поэтому, не смотря на все свое внешнее спокойствие, при определенных обстоятельствах Водолеи способны по-настоящему поразить мир. Такого мужчину можно смело назвать индивидуалистом, который умеет управлять толпой и с которым всегда можно договориться. Однако он будет слушать женщину только в том случае, если она воспользуется всем своим красноречием и остроумием.

Женщине, у которой потенциальный избранник является Водолеем по гороскопу, стоит не забывать об одной чудаковатости этого знака зодиака. Речь идет о том, что иногда Водолеи хотят побывать одни и предпочитают полное одиночество. Это объясняется тем, что они просто устали или потратили слишком много сил на достижение поставленной цели. В такие периоды их лучше оставить наедине с самими собой. Обычно такие странности длятся недолго, поскольку бездействие и лень – не относятся к Водолеям.

Возможно некоторые считают мужчин, рожденных под созвездием Водолея, идеалистами. Однако на самом деле это вовсе не так. Их скорее можно назвать реалистами. Просто они наделены сверхсильной интуицией и не верят в воздушные замки. Они продолжают оставаться верными своими идеалам и просто не хотят вступать в бессмысленные дискуссии.

Мужчин-Водолеев можно назвать неожиданными личностями. Почему? Просто совершаемые ими поступки иногда нельзя объяснить. Они просто поступают так, как считают нужными. Но не стоит воспринимать это за спонтанность. Водолеи всегда анализируют то, что сделали. Но еще больше им нравится заниматься анализом своих врагов, которых они пытаются разгадать, словно очередную загадку.

Как завладеть сердцем мужчины-Водолея

Прежде всего стоит отметить, что любовь для Водолеев – это способ получать непривычные эмоции. И если б они могли мыслить логически во время влюбленности, то наверняка называли бы это чувство – интересным экспериментом. Нередко мужчины этого знака теряют чувство комфорта и становятся немного унылыми. Это все связано с тем, что они могут очень сильно переживать, если в отношениях их настигнет неудача. Вот поэтому завоевать и удержать их – крайне сложно. Однако ничего нереального нет. Женщине нужно просто знать некоторые особенности мужчины-Водолея и умело воспользоваться ими.

Во-первых, Водолеев не взять одним эффектным видом. С помощью внешнего вида в нем можно воспламенить интерес и рассчитывать на недлительный роман. Долго находится в отношениях с барышнями, которые могут похвастать лишь красотой, он точно не будет. Однако это вовсе не означает, что Водолей – равнодушен к женским прелестям. Как и любой нормальный мужчина, он обратить внимание на выбранный женщиной наряд. Однако он не станет акцентировать на этом аспекте свое внимание более 10 минут. Если женщина желает все-таки произвести на него неизгладимое впечатление, то ей стоит позаботиться о том, чтобы внешний вид был эпатажным. Конечно, в рамках приличия и морали. Поэтому стоит включить собственную фантазию и постоянно ошеломлять мужчину Водолея.

Во-вторых, очень важно продолжать оставаться независимой и вести себя непринужденно. Водолею необходимо указать на то, что он не является центром вашей Вселенной и он не единственный мужчина на свете. Но при этом систематически намекать, что особые чувства к нему имеются. Такой вызов, безусловно, заведет его и разогреет интерес, а также станет для него той точкой, которая может стать началом по-настоящему крепкого союза. Таким образом, нужно не забывать о том, что Водолеев-мужчин по-настоящему прельщает независимость женщины и они гарантировано будут ценить чужую свободу, как свою собственную, довольно высоко.

В третьих, не нужно ставить ставку на виртуозный интим. Можете быть уверены, что этим вы его не сведете с ума. Все потому, что Водолеи воспринимают секс, как само собой разумеющуюся часть личной жизни. Проводить много времени за поисками необычных поз и форм удовольствия женщине не стоит. Хотя стоит отдать должное им: от экспериментов они редко отказываются. При этом ни опыт партнерши, ни ее темперамент, обычно их не волнуют.

Как завладеть сердцем мужчины-Водолея
Як заволодіти серцем чоловіка-Водолія

В целом, если объект вожделения под созвездием Водолея оказал женщине первые знаки внимания, спешить ей не стоит. Поскольку мужчины-Водолеи любят общество женщин и по-приятельски относятся к представительницам прекрасного пола, то можно сыграть на этом факте и увлечь их интересным общением, налаживанием духовного контакта, поиском общих увлечений. Все это сработает гораздо быстрее, чем их половой инстинкт. Необходимо быть лишенной стереотипов и условностей, ведь Водолеям очень нравятся люди с нестандартными и креативными взглядами.

Мужчина-Водолей и Женщина-Весы: чего ожидать

Среди множества возможных вариантов супружеского союза, наиболее гармоничным выглядит брак, где муж — Водолей, а супруга – Весы. Такой брак характеризуется взаимным уважением и доброжелательными отношениями. Здесь нет места недовольству и скрытым негативным эмоциям. Единственной особенностью такого брака является то, что внутренний комфорт – личная забота каждого из партнеров.

Эта пара будет поистине идеальной по всем факторам, потому как обе половинки семьи отличаются честностью, дружелюбие и нравятся всем, кто их окружают. Как показывает многолетняя практика, совместный выход этой пары основан на том, что оба получают удовольствие от досуга в компании друг друга. Ничто здесь не делается по принципу «потому, что так надо».

Если говорить о совместимости этих знаков зодиака, то ситуация выглядит следующим образом. Прежде всего, идиллия основана на сохранении внутренней свободы каждого из партнеров. Кроме этого, Весам абсолютно комфортно с Водолеем, поскольку он обеспечивает ей взаимопонимание и позволяет иметь собственное пространство.

Однако нельзя не отметить и тот факт, что в отношениях однажды может появиться из-за того, что оба не могут отказаться от собственных интересов. А это может задевать интересы одного из партнеров. И женщина-Весы и мужчина-Водолей поступят так, как посчитают необходимым. Однако в борьбе упрямства однозначно победу одержит Водолей.

Сексуальные отношения между представителями такой пары нельзя назвать горячими, поскольку оба относятся к этому занятию довольно прохладно. Нельзя сказать, что они не любят его. Просто они получают удовольствие больше духовное, чем физическое во время близости. Поэтому иногда интим будет спокойным и нежным, а иногда – довольно бурным и жарким. Совместимость в данном случае – высокая. Все всегда будет в рамках дозволенного и в полной гармонии.

Мир в доме: как сохранить его

В общем, отношения между женщиной-Весами и мужчиной-Водолеем будут чувственными, страстными и незабываемыми. И здесь все дело в том, что оба умеют ценить и романтику, и плотские утехи. Все как в любом любовном романе. Однако для того, чтобы сохранить эту идиллию как можно дольше, приложить усилия стоит прежде всего женщине. Прежде всего, нужно наладить быт в каждой его мелочи. Ведь именно на бытовой почве между партнерами по этому браку происходят ссоры. Хотя, конечно, это очень редко становится причиной расставания. Также женщине нельзя гасить в Водолее чудесное умение дружить со всеми и просто смириться с тем, что иногда любимый может не оказаться рядом, помогая очередному другу.

Чтобы сгладить все шероховатости в отношениях, необходимо обратить свой взор к общим увлечениям. Поскольку оба знака зодиака очень любят область искусства, путешествовать, веселые компании, следует воспользоваться собственной фантазией и организовать вечеринку или долгожданную поездку в красивое и интересное место.

Таким образом, семья Водолея-мужчины и Весов-женщины будет крепкая и надежная, если оба будут готовыми к браку.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою