Содержание

  • 1 Что общего у женщин Близнецов и мужчин Весов?
  • 2 Совместимость в интимной сфере между Близнецами и Весами
  • 3 Какие могут быть сложности в отношениях между женщиной Близнецами и мужчиной Весами?
  • 4 Секреты счастливого брака между мужчиной Весами и женщиной Близнецами

Вы оба находитесь под покровительством воздушной стихии, легко друг друга понимаете и цените личную свободу. Более того, вы отлично друг друга дополняете. Конечно же, и в идеальной паре бывают сложности. Далее мы расскажем, что общего между Близнецами и Весами, а также какие могут быть камни преткновения, и что с ними можно сделать.

Сочетаемость знаков одной стихии всегда считается хорошим вариантом, поэтому представители воздуха легко и без проблем находят общий язык. Легкая и подвижная женщина Близнецы очень нравится Весам, им двоим всегда есть о чем поговорить, а также их отношения полны нежности и любви.

Ни Близнецы, ни Весы не претендуют на личную свободу своего партнера, это и является одним из ключевых факторов счастливых и гармоничных отношений. Весы любят утонченных и изысканных девушек, а Близнецы как раз всегда стараются держать руку на пульсе модных тенденций и трендов, всегда хорошо выглядят и заботятся о своем гардеробе.

С Весами тебе будет легко оставаться нежной и милой девушкой, но вместе с тем в этой семье главных не будет. Это тот случай, где равноправие партнеров можно увидеть на явном примере. Не будет у вас и четкого разделения обязанностей на «женские» и «мужские». Вместо этого у вас в доме появится много гармонии и взаимопонимания. К тому же мужчины Весы хорошие отцы, и могут заботиться о детях не хуже своих жен: кормить, гулять, переодевать, покупать детскую одежду и т.д. А развлекать детей и весело с ними проводить время они отличные мастера!

Что общего у женщин Близнецов и мужчин Весов?

Как уже указывалось выше, общего у представителей Близнецов и Весов более чем предостаточно:
И Близнецы, и Весы находятся на одной волне, отлично понимают друг друга буквально с полуслова и часто смотрят на жизнь в одном направлении. Им легко вместе строить далекоидущие планы, обсуждать идеи и стремления, оба знают каких перемен они хотят. К счастью, в этом вопросе у них много совпадений, поэтому вероятность конфликтов сводится к минимуму. Главное обсуждать и говорить в слух свои мысли, чтобы партнер понимал твои желания. Равно и ты его проси о том же. Это поможет избежать недопонимания в вашей паре.

Также Близнецов и Весы объединяет дружба. Их любовные отношения могут вырасти именно из дружбы. К счастью, сохранять эту дружбу они могут и в браке и даже в случае расставания. Скандалы редко у них в семье случаются. Все решается пониманием и обсуждением. Они могут долго говорить, выяснять, но редко устраивают скандалы и бьют посуду. Соседи их редко слышат в этом контексте. А вот вечеринки они устраивать могут знатные, приглашая всех хороших друзей и гуляя до утра. По молодости двери дома у них могут не закрываться, и гости приходят и уходят конвейером.

Везде, где появляется пара Близнецы-Весы, царит в воздухе веселье и ощущение счастья. Друзья и родные любят эту пару и с удовольствием зовут в гости. Ведь и Близнецы, и Весы довольно остры на язык, обладают ярким умом и имеют хорошие интеллектуальные способности. В общем, поговорить и посмеяться в их компании одно удовольствие.

Совместимость в интимной сфере между Близнецами и Весами

К интимным отношениям Близнецы и Весы переходят далеко не сразу, особенно, если у них завязалась прочная дружба. Ведь им всегда есть о чем поговорить, а для тех и других разговоры и интеллектуальные беседы часто бывают важнее секса.

Совместимость в интимной сфере между Близнецами и Весами
Сумісність в інтимній сфері між Близнюками і Вагами

Поэтому и особых бурных страстей в постели ждать не приходится. Но вместе с тем в интимной сфере у них всегда очень много нежности, заботы и ласки. И те, и другие с вниманием относятся к своему партнеру, учитывают пожелания и стараются доставить максимум удовольствия. По этой причине они почти никогда не надоедают друг другу, секс не пресыщается, и их брак может длиться до конца жизни, тем более что фактически держится он и не на сексе. Секс здесь скорее как приятный бонус.

Мужчина Весы с удовольствием будет создавать дома романтическую атмосферу, а женщина Близнец постарается постоянно привносить что-то новенькое и пикантное. Такой расклад устраивает представителей Близнецов и Весов, удовлетворяя их потребности в постели практически в полной мере.
Поэтому измены в союзе Близнецов с Весами встречаются крайне редко. Более того, партнеры как правило доверяют друг другу, не проверяют личные сообщения и не ревнуют к кому-либо. А если чувства вдруг угаснут, то они прямо могут об этом сказать и прекратить отношения, не желая причинять боль, стараясь быть честными.

Какие могут быть сложности в отношениях между женщиной Близнецами и мужчиной Весами?

Помимо многих объединяющих Близнецы и Весы факторов, встречаются и предпосылки к возникновению проблем. Но, к счастью, их не так уж и много. Впрочем, лучше их знать, чтобы быть готовой и к этому:

Мужчина Весы практически никогда (за редким исключением) не будет качать права и кричать «это не мужское дело», он на равных с женой будет заниматься домашним бытом. Но и от тебя буде ждать полноценного финансового вклада в семью и дом. Главное эти детали проговорить и обсудить заранее. Потому что если ты будешь ждать, что твой мужчина сам догадается что-то сделать, то можешь не дождаться. И тогда чревата ситуация, когда он с пультом на диване, а ты на себе все тянешь. Вместе с тем он может оказаться неспособным вбить гвоздь или починить какой-то прибор. Ничего в этом страшного нет, лучше обратитесь для починки к профессионалам. И ни в коем случае не упрекай его за это.

Какие могут быть сложности в отношениях между женщиной Близнецами и мужчиной Весами?
Які можуть бути складності у відносинах між жінкою Близнюками і чоловіком Вагами?

Если твой мужчина Весы был избалован своей мамой и все-таки говорит, что «не мужское это дело суп варить», но месте с тем даже и пальцем не сдвинул, чтобы взять на себе какие-то мужские обязанности (полноценное обеспечение семьи, чтобы ты не работала, а занималась домом и т.д., починка чего-либо или перестановка мебели) в таком случае лучше никаких серьезных отношений с ним не иметь, потому что в будущем рискуешь остаться у разбитого корыта.

Сложности также могут возникнуть между Близнецами и Весами, если у них нет общих интересов, а у каждого партнера они свои собственные, а также нет общих друзей, но есть свои отдельные компании. Тогда вероятность успешного брака сводится к нулю. Они хоть и могут продолжать быть вместе, но с каждым днем им начинает становиться все более скучно. Держать такой брак может привычка, а также наличие детей или совместных кредитов.

Секреты счастливого брака между мужчиной Весами и женщиной Близнецами

Брак между женщиной Близнецами и мужчиной Весами будет легким, гармоничным и приятным. Здесь не будет скандалов, интриг, бурных страстей. Это именно та спокойная гавань, о которой скучно писать в книгах, но которой многие так стремятся достичь.
Идеально заводить такие отношения после бурной молодости, когда уже хочется успокоиться и заняться созданием семьи и обустройством своего гнездышка. Хотя и в молодости Близнецы с Весами тоже очень хорошо себя чувствуют. Но если близняшка не успела сбавить обороны и натусоваться, то такие отношения рискуют закончиться довольно быстро, потому что Весы могут просто не угнаться за своей активной девушкой.

Смотри видео, в котором астролог Рената Раевская отвечает на самые интригующие вопросы читателей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою