(В студии нашей редакции недавно состоялось очень откровенное интервью с доктором-ВЕНЕРОЛОГОМ. Он нам столько секретов рассказал. Найдете их ЗДЕСЬ)

Спустя 4 дня поисков обнаружили труп мужчины, которого с дочерью волнами унесло в Киевском море.

Тело нашли неподалеку от поселка Лебедевка, который находится в Вышгородском районе.

Детали сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.

"24 июня в 14:30 в акватории Киевского водохранилища, вблизи села Лебедевка Вышгородского района, местным населением найдено тело мужчины, поиски которого продолжались четверо суток. Ранее, 20 июня в Службу спасения поступило сообщение о том, что в акватории Киевского водохранилища, вероятно, утонули 3 человека: 36-летний отец и двое детей 10 и 4 лет ", — рассказали в пресс-службе ГСЧС.

Напомним, что семья из четырех человек отдыхала на Киевском море. Супруги с двумя дочками (5 и 10 лет) плавали на надувных матрасах. Внезапно поднялся сильный ветер и волны начали относить матрасы далеко от берега.

Отдыхающие бросились на помощь. Один мужчина прыгнул в воду и подплыл к матрасу, однако 5-летней девочки не было. Позже ее достали. Медики больше часа реанимировали ребенка, однако это не помогло – девочка умерла. 22 июня, в Киевской области вблизи села Козаровичи Вышгородского района местные жители обнаружили тело 10-летней девочки.

Спасти удалось только женщину.

Смотри видео по теме:

Напомним, что ранее мы писали о том, что в городе Белая Церковь (Киевская область) произошел трагический случай, который стоил жизни 13-летней девочки.

Компания девочек в возрасте 12-14 лет отдыхали на реке Рось. Внезапно одна из них начала тонуть и подруги бросились на помощь. К несчастью, одна из девочек утонула. Спасатели нашли бездыханное тело в 100 метрах от берега. Подробнее об этом ты можешь прочитать в материале по ссылке.

Как уберечься от коронавируса: 5 полезных ссылок

  1. По ссылке ты найдешь все рекомендации экспертов.
  2. Не путай коронавирус с ОРВИ и гриппом. Об отличиях этих заболеваний читай тут.
  3. О том, как защитить своего ребенка от COVID-19 читай в рекомендациях для родителей.
  4. Как не поддаваться панике в связи с пандемией читай тут.
  5. Куда обращаться при подозрении на коронавирус смотри тут.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой