Старшая дочь популярной украинской певицы Веры Брежневой -16-летняя модель Соня Киперман — на своей странице в Instagram поделилась с подписчиками фотографиями с отдыха. Судя по геотегу, сейчас она на острове Сент-Люсия, который находится в Карибском море.

Віра Брежнєва з дочкою Сонею
Віра Брежнєва з дочкою Сонею

На снимках Соня Киперман позирует на пляже в стильном белоснежном купальнике с завышенной талией. Лицо девушка прикрыла волосами. «Island girl» (что переводится, как «островная девушка»- прим.ред.), — подписала под фотографией модель.

Подписчики оценили стройную фигуру Сони, и нашли сходство с одним из клипов ее знаменитой мамы: «Я знаю пароль, я вижу ориентир… Почти, как мама в этом клипе. Очень красивая девушка!», «Модель Victoria’s Secret нервно курит в сторонке. Элегантность», «Потрясающая фигура!», «Красотка Соня».

Соня Кіперман
Соня Кіперман

Несмотря на свой юный возраст Соня Киперман уже успела выйти на подиум в рамках Недели моды в Москве и дебютировать в американском фэнтези-сериале «Дневники вампира». Она призналась, что не собирается идти по стопам матери и хочет быть актрисой.

Соня Кіперман
Соня Кіперман

Напомним, что недавно Вера Брежнева опубликовала пост, в котором затронула очень важную тему. С каждым днем все больше женщин сталкиваются со страшным диагнозом — раком груди. Артистка решила напомнить поклонницам о том, что необходимо регулярно проверять здоровье, ведь онко — это не приговор.

Смотри видео, в котором Вера Брежнева рассказывает, как воспитывает дочерей:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою