Менее суток прошло с момента мировой премьеры трека и клипа «Сделай громче», а в Интернет уже образовалось целое кислотно-дэнцовое движение. Тысячи людей снимают реакцию и видеопародии на новое творение Макса Барских.

«Обязательно к прослушиванию и просмотру», – основной тезис, к которому склоняются топовые издания, программные директора радиостанций и телеканалов, а также музыкальные критики стран СНГ.

Макс Барських. Фото: Таня Муиньо і Саша Острогляд
Макс Барських. Фото: Таня Муиньо і Саша Острогляд

За первые 24 часа клип собрал в YouTube свой первый миллион. А трек уверенно разместился в топ-5 чартов iTunes четырех стран: Украины (1 место), России (4 место), Казахстана (2 место), Беларуси (1 место).

Дубай вдохновляет: Макс Барских показал фанам, как создает новый хит

По аналитике популярного видеохостинга «Сделай громче» Барских обещает побить успех самого ротируемого трека и клипа-рекордсмена «Моя любовь» и установить новый рекорд.

Макс Барських. Фото: Таня Муиньо і Саша Острогляд
Макс Барських. Фото: Таня Муиньо і Саша Острогляд

Напомним, ранее мир увидел долгожданную премьеру нового видеоклипа Макса Барских «Сделай громче» по мотивам романа «Империя ангелов». А эксклюзивное прослушивание трека состоялось одновременно на топовых радиостанциях Украины, России, Беларуси, Казахстана, Латвии, Литвы, Эстонии и многих других.

Смотри видеоклип Макса Барских на танцевальный манифест «Сделай громче»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою