В конце прошлого года Настя Каменских официально объявила о старте своей сольной музыкальной карьеры под псевдонимом NK. С тех пор артистка успела выпустить две новых песни и клип, которые пришлись по вкусу ее поклонникам. А на днях она анонсировала выход еще одной видеоработы.

Настя Каменських
Настя Каменських

Настя Каменских опубликовала на личной странице в Instagram небольшой отрывок из видео на песню «Дай мне» и написала: «Только что посмотрела финальную версию клипа и мне уже не терпится поскорее показать его вам! Ждете? Уже совсем скоро!».

Горячо: Топ-7 пикантных фото Насти Каменских из Майами

Подписчики украинской певицы засыпали ее микроблог положительными комментариями, отметив, что с нетерпением ждут выхода нового клипа. В ответ на теплые слова Настя Каменских решила побаловать пикантным постом. Она, как говорится, совместила приятное с полезным, прикрепив к соблазнительному фото рекламу собственной линейки одежды.

Каменских взбудоражила поклонников фото в полупрозрачном гольфе
Настя Каменских
Настя Каменських

«Это не просто спортивная одежда. Она наполнена смыслом и несет в себе стремление к переменам. Сегодня представляем вам новые модели нашей весенней коллекции. Заходите на сайт и выбирайте спортивную форму, которая будет каждый день вдохновлять вас на новые свершения!», — написала Настя Каменских в своем микроблоге.

Настя Каменських
Настя Каменських

На новом фото Настя Каменских позирует в черных лосинах с розовыми вставками, коротком топе, оголяющем живот, и кудряшками на голове.Певица стоит боком к камере, облокотившись на стену. Благодаря наряду и позе девушки ее фигуру можно рассмотреть во всей красе — осиная талия, упругие ягодицы и стройные ноги. Как тебе?

Поправилась? Фото Каменских в купальнике вызвало споры в Сети
Настя Каменських
Настя Каменських

Смотри видеоклип Насти Каменских (NK) на песню «#Этомояночь»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою