Сегодня, 20 марта, на телеканала «Украина» вышел новый выпуск популярной утренней программы «Ранок з Україною», ведущими которой являются Лилия Ребрик и Григорий Герман. Героиней эфира стала одна из самых эпатажных украинских певиц — суперблондинка Оля Полякова. Артистка призналась, почему ее дочери считают своей обязанностью сниматься во всех клипах звездной мамы.

«Ранок з Україною»: Лілія Ребрик і Григорій Герман
«Ранок з Україною»: Лілія Ребрик і Григорій Герман

Оля Полякова поделилась с журналистами телеканала «Украина», что очень редко бывает дома. Даже в день рождения своей старшей дочери Маши, который семья отмечала 2 марта, суперблондинке пришлось уехать на концерт.

Оля Полякова снялась в социальной рекламе и рассказала о смерти отца
Оля Полякова стала героїнею шоу «Ранок з Україною»
Оля Полякова стала героїнею шоу «Ранок з Україною»

«Все понимают, все привыкли. У нас папа – мама, то есть мой Вадик – он уже «мама». Купил мне на день рождения платье, сумку. Видите, «крокодиляка» не зря жила», – похвасталась Оля Полякова модным аксессуаром в эфире программы «Ранок з Україною».

Я хвастаюсь: Оля Полякова рассказала о приватных вечеринках
Суперблондинка відвідала студію «Ранку з Україною»:
Суперблондинка відвідала студію «Ранку з Україною»:

Недавно певица презентовала поклонникам новый клип на трогательную песню «Мама», в котором впервые показала всех самых близких девушек из своей семьи. 13-летняя дочь Маша принимала участие в подобных съемках, а вот для 6-летней Алисы и мамы Поляковой, Светланы Ивановны, участие в клипе – первый опыт.

Я переплюнула Винника: Оля Полякова высказалась на премии “M1 Music Awards 2017”
«Ранок з Україною»: Оля Полякова розговорилася про особисте життя
«Ранок з Україною»: Оля Полякова розговорилася про особисте життя

Мама суперблондинки работает врачом-педиатром, поэтому ей никогда даже в голову не приходило, что однажды получит приглашение на съемочную площадку. Несмотря на полное отсутствие опыта в съемках чего бы то ни было, Светлана Ивановна долго не колебалась. А уж дочери Оли Поляковой ждали такого шанса с нетерпением!

Пародия на Леди Гагу? Полякова взбудоражила фанов экстравагантной фотосессией
Оля Полякова с дочерьми
Оля Полякова з дочками

«Мои доченьки считают, что обязаны сниматься у меня в клипах. Если я не беру их в клип, то я – самая ужасная мать на земле. Поэтому для них это так – игра», – улыбаясь, призналась суперблондинка журналистам шоу «Ранок з Україною».

Смотри видеоклип Оли Поляковой на песню «Мама»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою