Какой же Александр Пономарев любящий папа! 44-летней артист успевает не только радовать многомиллионную армию поклонников новыми музыкальными хитами, но и уделять время детям. А их у него двое — 11-летний сын Александр и дочь Евгения, которая отмечает сегодня свой 20-й день рождения.

Олександр Пономарьов
Олександр Пономарьов

В честь особенного семейного праздника знаменитый украинский артист Александр Пономарев разместил на личной странице в Instagram редкую совместную фотографию с именинницей (смотри ниже). А к ней он прикрепил небольшое, но до слез трогательное поздравление.

«Найкраща»: Пономарев снял в новом клипе знаменитую российскую актрису

«Рівно о 12-05 , 20 років тому народилася моя Женя! Ти дуже змінила мене і моє життя! Хочу, щоб ти знайшла свій найголовніший талант і розвинула його максимально! Хочу, щоб ти кохала і була коханою ! Хоч,у щоб була здоровою! І цих «хочу» ще дуже багато!  Головне — з Богом, Доню! Люблю тебе», — написал Александр Пономарев в личном микроблоге.

Олександр Пономарьов
Олександр Пономарьов

Поклонники 44-летнего артиста присоединились к поздравлениям, они засыпали социальные сети многочисленными комплиментами и пожеланиями для его дочери Евгении. Однако больше внимания общественности привлекла совместная фотография Александра Пономарева с дочерью.

Уже не холостяк? Пономарев прокомментировал отношения с Яремчук

Мнения людей разделились. Одни отметили, что девушка очень похожа на свое звездного отца — носом, разрезом глаз, формой лица. Другие же заявили, что не заметили большой схожести между ними. А как думаешь ты? Александр Пономарев и его старшая дочь Евгения действительно похожи?

Олександр Пономарьов з дочкою Євгенією
Олександр Пономарьов з дочкою Євгенією

Смотри видео, как Александр Пономарев рассказал о своих детях:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою