Участницей третьего сезона юмористического шоу «Рассмеши комика. Дети» на «1+1» стала 10-летняя Василина, дочь ведущей «ТСН» Лидии Таран. За кулисами девочку поддерживала звездная мама, отмечая: «Дети постоянно троллят. Их юмор совершенно отличается от юмора нашего детства».

Лідія Таран з 10-річною дочкою Василиною
Лідія Таран з 10-річною дочкою Василиною

10-летняя девочка впервые решила попробовать свои силы на сцене шоу, однако, ее дебют в юмористическом проекте вызвал настоящий фурор. Девушка представила шутки о своей звездной маме, заставив от души смеяться не только зрительный зал и ведущую Настю Каменских, но и комиков Евгения Кошевого и Владимира Зеленского.

«Так останется вкус победы»: Кошевой дал ценный совет детям-комикам
«Розсміши коміка. Діти»: Володимир Зеленський і Євген Кошовий
«Розсміши коміка. Діти»: Володимир Зеленський і Євген Кошовий

«У нас в семье очень строгое воспитание. А кого еще ставят в угол, если вы посмотрели другой канал, кроме «1+1»?», — пошутила Василина и выиграла первые 10 000 гривен. Еще столько же ей принесла другая шутка о детстве в звездной семье: «Когда я сказала одноклассникам, что мою маму каждый день показывают по телевидению, многие из них подумали, что моя мать — Владимир Зеленский».

«Рассмеши комика. Дети»: чем удивят внук Виктора Павлика и дочь Дяди Жоры
Дочка Лідії Таран
Дочка Лідії Таран

Одну из шуток девушка посвятила известному путешественнику и ведущему проекта «Мир наизнанку» Дмитрию Комарову: «Однажды мама пригласила в гости Диму Комарова. Так мне пришлось делать все известные прививки». Кроме того, Василина в шутку поделилась случаем из своей повседневной жизни: «Каждый день я смотрю новости, и когда мама говорит: «С вами была Лидия Таран. До новых встреч!», мои друзья молча уходят с вечеринки».

Зеленский признался, почему работа в проекте «Рассмеши комика. Дети» дается ему сложно
«Розсміши коміка. Діти»: 10-річна дочка Лідія Таран Василина
«Розсміши коміка. Діти»: 10-річна дочка Лідія Таран Василина

С каждой новой шуткой Василина увеличивала денежный выигрыш, пока не получила максимальные 50 тысяч гривен. Девочка призналась, что деньги потратит на одно из своих желаний — поездку к морю или в США. А увидеть то, как 10-летний ребенок выиграл 50 000 гривен можно уже в эту субботу на телеканале «1+1».

Смотри видеоанонс нового выпуска шоу «Рассмеши комика. Дети» 3 сезон:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою