Сегодня, 19 марта, в 10:00 по канадскому времени Елена Войченко родила любимому супругу — 34-летнему Владимиру Остапчуку -второго ребенка — мальчика. Ведущий проекта «Инспектор. Города» на телеканале «1+1» признался, что заплакал, впервые взяв на руки долгожданного сына.

Володимир Остапчук
Володимир Остапчук

Малыш появился на свет в одной из частных клиник Торонто (Канада) с весом 4200 гр. Счастливый отец присутствовал при родах и самостоятельно перерезал пуповину. Имя для новорожденного мальчика звездные супруги выбрали еще задолго до его рождения.

«Случилось непредвиденное»: Остапчук рассказал о том, как подвергся преследованиям
Володимир Остапчук з дружиною і дочкою
Володимир Остапчук з дружиною і дочкою

«Мы выбирали имя в интернете, штудировали топ-100 самых популярных имен в разных странах. Мы смотрели Украину, русскоязычный интернет, англоязычный, даже, по-моему, Штаты и Израиль», – поделился Владимир Остапчук с журналистами «Viva.ua».

Владимир Остапчук оказался в эпицентре махинаций с контрабандными лекарствами
Володимир Остапчук з дружиною Оленою і дочкою Емілією
Володимир Остапчук з дружиною Оленою і дочкою Емілією

Как признался телеведущий, он с возлюбленной рассмотрел более 100 вариантов самых популярных имен в Украине, США, Израиле и других странах. В результате Владимир Остапчук и Елена Войченко пришли к общему мнению и дали своему новорожденному сыну довольно необычное имя — Эван-Александр.

Владимир Остапчук взялся за расследование смерти беременной женщины в Ужгороде

Напомним, ведущий проекта «Инспектор. Города» на телеканале «1+1» Владимир Остапчук и Елена Войченко поженились в 2007 году. Звездные супруги уже воспитывают одного ребенка — 4-летнюю дочь Эмилию. Теперь же их семья стала больше еще на одного человечка. Поздравляем счастливых родителей!

Смотри видео, как Владимир Остапчук принял участие в фотосессии с беременной супругой и дочерью:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою