За жизнью 35-летней Анны Седоковой не следит, пожалуй, только ленивый. На одну ее Instagram-страницу подписано более 4 миллионов людей. Артистка очень часто делиться с поклонниками пикантными фото и видео, с удовольствием демонстрируя миру свою подтянутую «сочную» фигуру.

Анна Сєдокова
Анна Сєдокова

И этот раз не стал исключением! Вчера вечером, 6 марта, на своей официальной странице в Instagram Анна Седокова разместила фотографию, которая вызвал у ее подписчиков бурную реакцию.

«Совсем ничего не понимала»: Седокова вспомнила время, когда любимый мужчина ее унижал

На ней певица позирует в сером купальнике, акцентируя внимание на пышном бюсте. С первого взгляда на фотографию создается впечатление, что грудь Анны Седоковой вот-вот «выпрыгнет» из лифа.

Анна Сєдокова
Анна Сєдокова

К пикантному снимку певица прикрепила небольшое обращение к поклонникам: «Фото в купальнике. Да или нет?». А с помощью геолокации девушка сообщила всем, что отправилась на отдых в престижный курортный город Дубай (ОАЭ).

Голая в постели: Анна Седокова взбудоражила фанов новым снимком

Instagram-подписчики Анны Седоковой остались в полном восторге от новой фотографии своей любимицы. Они буквально засыпали ее микроблог комплиментами: «Ты украшаешь купальник!», «Да, вы очень сексуальны!», «Секси-мекси!», «Вы прекрасны…», — написали в Сети.

Анна Сєдокова
Анна Сєдокова

Смотри видео, как Анна Седокова рассказал о своих главных чертах характера: 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою