Анита Луценко, ведущая социально-развлекательного шоу «Зважені та щасливі», редко размещает в социальных сетях фотографии и посты, не связанные с похудением и правильным питанием. А если такие публикации и появляются, поклонники звезды обсуждают их неделями.

Аніта Луценко
Аніта Луценко

Так, недавно 33-летняя Анита Луценко на своей официальной странице в Instagram опубликовала довольно откровенный снимок, на которых продемонстрировала стройные ноги и упругие ягодицы в соблазнительных кожаных лосинах. Эта фотография произвела настоящий фурор в Сети.

Аніта Луценко
Аніта Луценко

Теперь в личном микроблоге ведущей социально-развлекательного шоу «Зважені та щасливі» появилась еще более занимательная публикация. Анита Луценко поделилась с фолловера забавным коллажем, созданным из ее фотографии и фотографии Олега Винника, популярного украинского поп-исполнителя.

Неожиданно: Анита Луценко похвасталась фигурой на пикантном снимке
Аніта Луценко
Аніта Луценко

«Вдохновители вы мои на творчество! Как не Леся Никитюк, так Олег Винник. Ну, как не крути, а волосы у меня пышнее и усов поменьше. Открываю рубрику «Анита похожа», — прокомментировала забавный фотоколлаж эксперт по похудению Анита Луценко.

Аніта Луценко показала комплекс для красивих стегон
Олег Вінник / Аніта Луценко
Олег Вінник / Аніта Луценко

Как тебе такое сравнение? Есть ли что-то общее во внешности Аниты Луценко и Олега Винника?  

Смотри видео, как Анита Луценко рассказала об уходе за собой: 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою