Королева поп-музыки Мадонна очередной раз вызвала у фанатов неоднозначную реакцию откровенным фото. Так, на своей официальной странице в Instagram певица опубликовала снимок, на котором она позирует в одной шляпе. На фотографии явно видна оголенная грудь артистки. Также 59-летняя Мадонна якобы сексуально приоткрыла рот и сделала томный взгляд.

Співачка Мадонна
Співачка Мадонна

Многие подписчики певицы стразу стали критиковать ее за подобный внешний вид. «Я не понимаю, почему вы продолжаете так одеваться и вести себя. Я люблю вашу музыку, и я знаю, что общество говорит, что секс продается. Но я надеялся, что в какой-то момент к вам придет зрелость», «Мадонна все еще может продвигать границы моды, не заставляя меня смотреть на ее обвисшую задницу. Продавайте музыку, не свое тело», — написали фолловеры артистки.

Есть, что скрывать: Мадонна позировала без бюстгальтера
Мадонна
Мадонна

Но несмотря на это, пикантная фотография всего за пару дней набрала более 140 тысяч лайков и около 3,5 тысяч комментариев. Также нашлись и те, которые посчитали снимок просто достаточно смелым поступком, а саму певицу назвали «сексуальной независимо от возраста».

«Не забывайте, что в апреле мне стукнет 69 лет»: Алла Пугачева показала фото без макияжа
Мадонна оголила груди
Мадонна оголила груди

Выставлять подобные снимки в 59 — действительно отважно. А как считаешь ты, такие фотографии — это пошло или красиво? 

Смотри видеоклип Мадонны и Ники Минаж на песню «Bitch I’m Madonna»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою