Вчера, 18 февраля, на свадьбе главы Холодногорского района города Харькова Максима Мусеева и ведущей программы «Instabox» на канале «Music Box» Евы Субботиной избили Елену Филонову. Об этом телеведущая рассказала на своей странице в Instagram в разделе «Истории», выйдя в прямой эфир.

Єва Суботіна і Максим Мусєєв
Єва Суботіна і Максим Мусєєв

Во время трансляции Елена рассказывала историю о том, как ее обидел один из гостей. «Подошел ко мне мужчина и сказал, что я толкнула девушку. Я обратилась к этой девушке, спросила, действительно ли это так. Она ответила нет, вы меня не толкали. Тогда я решила извиниться, если это действительно и произошло. На что девушка ответила, что все хорошо», — начала рассказ ведущая.

Ведущую «Нового канала» избили в одном из столичных ресторанов
Олена Філонова
Олена Філонова

Но, как оказалось, это было только начало ее «веселого» вечера. «Потом мужики начинают вести себя, как быдлота, обижать и оскорблять меня», — продолжила Елена. Но в этот момент мимо нее прошел тот самый молодой человек, о котором рассказывала ведущая. «Вот этот ган**н», — заявила она в камеру.

Телеведуча Олена Филанова
Телеведуча Олена Филанова

После этого мужчина подошел к Елене, выбил у нее камеру из рук и ударил ее. «Чего ты нападаешь на меня, ид**т?», — громко закричала девушка. Но затем обидчик снова схватил ведущую и швырнул ее на пол. Тогда еще несколько мужчин вмешались в передрягу, подняли Елену и стали ее успокаивать. «Что же это такое? Он что ненормальный?», — плакала девушка.

Олена Филанова
Олена Филанова
Риз Уизерспун рассказала, как стала жертвой насилия

Позже телеведущая поделилась записью из отделения полиции, где она написала заявление на напавшего на нее мужчину.

Смотри видео, на котором Елену Филатову избили на свадьбе:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою