Маша Ефросинина — успешная актриса и телеведущая, красивая женщина, любящая жена и заботливая мать. Со своим супругом Тимуром Хромаевым артистка воспитывает двоих детей: 3-летнего сына Сашу и старшую дочь Нану. Несмотря на невероятно загруженный график, съемки в кино и телепрограммы, Маша всегда находит время для своей семьи.

Маша Ефросинина на съемках фильма
Маша Єфросиніна на зйомках фільму

Так, в честь 14-летия своей дочки звездная мама устроила ей сюрприз. Маша очень переживала из-за того, что, когда Нана проснется, мамы уже не будет дома, потому что ей нужно было уезжать на утренние съемки. Поэтому актриса решила порадовать дочку, сделав ей подарок в виде шариков с ее именем и поздравлениями. Также Мария написала очень трогательный пост на своей официальной странице в Instagram.

Маша Єфросиніна з родиною
Маша Єфросиніна з родиною

«Моя прекрасная девочка! Знаю, как ты относишься к публичным проявлениям чувств и к своему появлению в моем Instagram, но сегодня я имею право: у меня праздник — твой день рождения! И я сильно хочу, чтобы весь мир знал, как нам с папой с тобой повезло! С днём рождения, моя кошечка!», — поздравила дочку мама.

Маша Єфросиніна та її донька Нана
Маша Єфросиніна та її донька Нана

Смотри видео-поздравление Маши Ефросининой для ее дочки Наны:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою