Быть мамой — это любовь! Так считает Светлана Лобода, известная украинская певица, ведущая и автор песен, которая 9 апреля 2011 года стала мамой в первый раз. С тех пор, как артистка показала общественности свою дочь, она редко выставляет ее фотографии в социальных сетях. Но иногда девушка делает исключения…

Светлана Лобода
Світлана Лобода

Этой ночью, 16 февраля, на своей официальной странице в Instagram Светлана Лобода опубликовала трогательную совместную фотографию с 6-летней дочерью Евангелиной. Снимок популярная артистка, которую, по словам подписчиков, материнство только украшает, подписала коротко: «Моя любовь» (My love).

И снова в России: Светлана Лобода получила новую награду

Поклонники Светланы Лободы остались в полном восторге от ее нового фото с малышкой. Они отметили, что мама и дочка очень похожи, у них общие черты лица, похожие губы, одинаковые носы и разрез глаз: «О, Боже, классная фотка», «Красотки!», «Как похожи! Поразительно», «На одно лицо просто!».

Світлана Лобода з донькою Євангеліною
Світлана Лобода з донькою Євангеліною

А как тебе эта фотография? Как думаешь, Светлана Лобода и ее 6-летняя дочка Евангелина действительно очень похожи или же поклонники популярной артистки преувеличивают?

Смотри видео, как Светлана Лобода рассказала о личной жизни:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою