48-летняя Эвелина Бледанс не перестает удивлять своих поклонников соблазнительными формами и подтянутой фигурой. Как только у артистки появляется возможность продемонстрировать себя, она с радостью это делает. Поэтому в ее социальных сетях можно найти сотни фотографий в откровенных платьях, коротеньких шортиках и миниатюрных купальниках.

Евеліна Бледанс
Евеліна Бледанс

Так, на днях российская актриса, певица и телеведущая Эвелина Бледанс отправилась в отпуск вместе с 5-летним сыном Семеном. Для того, чтобы вдоволь накупаться и понежиться на солнце, звезда выбрала Нуса-Дуа, престижный туристический район острова Бали. Яркими фото с семейного путешествия артистка чуть ли не каждый день делится на личной странице в Instagram.

К слову, на большинстве снимков Эвелина Бледанс позирует в откровенных купальниках и мини-бикини. Предполагая, что за такие публикации ее могут «заклевать» Интернет-хейтеры, актриса, которая недавно сообщила о разводе с мужем, написала большой пост и поинтересовалась у подписчиков, в каком возрасте женщине запрещается хвастаться своим телом.

Евеліна Бледанс
Евеліна Бледанс

«Девчонка с огоньком. Помню-помню про возраст и что уже не прилично, и что надо все закрыть и закрыться. Но как-то не выходит у меня южный отдых без этого. И фоткам в купальнике быть и в этот раз. Привезла целый пакет бикини и собираюсь вам показывать.

Кто из злобных теть — пишите разъяренные комменты, а мои хорошенькие — по-хорошенькому. И кстати, хочу все-таки прояснить этот вопрос: как по-вашему какой возраст запрещает фото в купальниках?», — написала Эвелина Бледанс в личном микроблоге.

Евеліна Бледанс на Балі
Евеліна Бледанс на Балі
Евеліна Бледанс в купальнику
Евеліна Бледанс в купальнику
Евеліна Бледанс відпочиває з сином на Балі
Евеліна Бледанс відпочиває з сином на Балі
Евеліна Бледанс в міні-бікіні
Евеліна Бледанс в міні-бікіні

Смотри видео, как Эвелина Бледанс рассказала о разводе с мужем. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою