37-летняя Ким Кардашьян, которая совсем недавно стала мамой в третий раз, чуть ли не каждый день радует своих поклонников пикантными обнаженными фотографиями. Ее соцсети просто кишат снимками светской львицы в соблазнительном нижнем белье и без него. Казалось бы, она уже ничем не сможет удивить фанов. Но всего лишь одно фото — и новый скандал уже готов!

Кім Кардаш'ян
Кім Кардаш'ян

Но обо всем по порядку. Вчера вечером, 8 февраля, на официальной Instagram-странице Ким Кардашьян появилась фотография, которая спровоцировала ярые дискуссии среди Интернет-пользователей. На снимке реалити-звезда позирует в черных облегающих лосинах и расстегнутом бюстгальтере бежевого цвета, бретели которого спущены с ее плеч.

До слез: Кардашьян рассказала о смерти «первого ребенка»

Поскольку Ким Кардашьян позировала возле большого зеркала, в его отражении можно увидеть и фотографа, сделавшего пикантное фото для светской львицы. К удивлению поклонников, оказалось, что камеру держит 4-летняя дочь телезвезды. Под снимком Кардашьян оставила короткий комментарий, который и подтвердил догадки: «Сделано Норт» (прим. ред. — дочь Ким Кардашьян и Канье Уэста).

Напіводягнені Кім Кардашьян сфотографувала її дочка
Напіводягнені Кім Кардашьян сфотографувала її дочка

Instagram-подписчики Ким Кардашьян негативно отреагировали на новую фотографию звезды реалити-шоу, даже с нотками агрессии. По их мнению, ребенок не должен видеть свою маму в таком откровенном образе — это плохой пример для подражания:

«Я такого не понимаю! ему может ребенок научиться, если маму в таком виде постоянно наблюдает?», «Мне кажется, это неправильно… Куда смотрит муж», «Дети же все впитывают! Похоже, скоро у малышки тоже появится Instagram-страница с подобными фото».

А как ты к такому относишься? Может ли мама вести себя перед ребенком так же откровенно, как это делает Ким Кардашьян? Или это не самый лучший пример для подражания?

Смотри подборку самых откровенных фото Ким Кардашьян из ее Instagram:

Кім Кардаш'ян
Кім Кардаш'ян
Кім Кардашьян будинку
Кім Кардашьян будинку
Пікантні фото Кім Кардаш'ян
Пікантні фото Кім Кардаш'ян
Гола Кім Кардаш'ян
Гола Кім Кардаш'ян
Кім Кардашян показала голе тіло
Кім Кардашян показала голе тіло
Кім Кардашьян в ліжку
Кім Кардашьян в ліжку

Смотри видео о секретах, которые хранит семья Ким Кардашьян:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою