Известная актриса трилогии «Голодные игры» Дженнифер Лоуренс часто находится в центре различных скандалов. Так, в 2014 году неизвестный слил в Сеть голые фотографии звезды, которые обсуждали весь мир. Конечно, Дженнифер была подавлена такой выходкой.

Дженніфер Лоуренс
Дженніфер Лоуренс

«Когда все это произошло, это казалось настолько невероятным, что и словами не описать — мне кажется, я до сих пор, на самом деле, перевариваю случившееся. У меня было ощущение, как будто меня изнасиловали всем миром.

На всей планете не было ни единого человека, который при желании не смог бы увидеть эти мои интимные фото. Да кто угодно мог бы, я не знаю, прямо во время пикника с друзьями вытащить телефон и показать эти фотографии. Вот это-то осознать было почти невозможно», — поделилась актриса.

Інтимні фото Дженніфер Лоуренс у 2014 році
Інтимні фото Дженніфер Лоуренс у 2014 році

И только через 3 года после этого неприятного инцидента стало известно имя того самого хакера. Им оказался 29-летний житель американского города Чикаго Эдвард Маерчик, который был приговорен к 9 месяцам тюрьмы за кражу интимных фото Дженнифер.

И вот опять! Сегодня, 7 февраля, на канале «Super» в Telegram аноним поделился очередными обнаженными снимками Дженнифер Лоуренс.

Оголена Дженніфер Лоуренс
Оголена Дженніфер Лоуренс
Гола Дженніфер Лоуренс
Гола Дженніфер Лоуренс
Волчанка вернулась? 25-летняя Селена Гомес снова попала в больницу
Інтимні фото Дженніфер Лоуренс
Інтимні фото Дженніфер Лоуренс
Дженніфер Лоуренс без одягу
Дженніфер Лоуренс без одягу

Смотри видео, на котором Дженнифер Лоуренс дает интервью:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою