Популярный российский певец Александр Серов стал звездным гостем программы «Секрет на миллион» с Лерой Кудрявцевой. В откровенной беседе с ведущей шоу артист поделился сенсационными подробностями о личной жизни и впервые публично рассказал о своей внебрачной дочери.

Олександр Сєров
Олександр Сєров

Признание советского певца удивило всех! Александр Серов почти на 100% верен, что у него есть внебрачная дочь. По словам артиста, в 1988 году через общих товарищей он познакомился с миловидной поэтессой Валентиной Аришиной. У них завязался бурный роман, длительное время они находились в интимных отношениях.

Олександр Сєров зізнався, що у нього є позашлюбна донька
Олександр Сєров зізнався, що у нього є позашлюбна донька

«Человек неординарный, тогда ей было 19 лет, и она совершенно, так сказать, без тормозов влюбилась в мою персону», — поделился воспоминаниями Александр Серов в откровенной беседе с ведущей шоу «Секрета на миллион».

Артист также рассказал, что после того, как его пути с Влентиной разошлись, им снова удалось встретиться только спустя несколько лет — тогда ребенку поэтессы было около 4 лет. Об отцовстве Александр Серов узнал гораздо позже — спустя 10 лет.

У Олександра Сєрова є позашлюбна дитина
У Олександра Сєрова є позашлюбна дитина

Как признался российский певец, девушка Алиса очень похожа на него внешне. Но несмотря на это, он все-таки решил сделать ДНК-тест, чтобы развеять все сомнения. Недавно вероятной дочери Александра Серова исполнилось 29 лет. «Я радуюсь, что у меня есть такая дочь», — отметил артист.

Смотри видео, как Александр Серов рассказал о внебрачной дочери. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою