Популярная певица Вера Брежнева удивила поклонников, разместив в социальной Сети сообщение о парне, которого назвала своим сыном. Артистка трогательно поздравила с днем рождения актера Александра Петрова.

На своей личной страничке в Instagram певица высказала теплые слова молодому человеку, который сыграл сына Веры Брежневой в фильме «Любовь в большом городе-3».

Віра Брежнєва з «сином» Олександром Петровим
Віра Брежнєва з «сином» Олександром Петровим

«Когда-то, в 2013 году я познакомилась с талантливым актером и удивительным человеком. Мы познакомились на съемочной площадке «Любовь в большом городе-3″ , где я сразу стала его мамой, а он — моим, чудесным образом резко выросшим, сыном. Можете представить? Мой сын Александр Петров! С тех пор я внимательно наблюдаю за его творчеством», — рассказала Вера.

Шикарные формы: Вера Брежнева восхитила фанов точеной фигурой в купальнике
Віра Брежнєва
Віра Брежнєва

Также певица поведала о том, что у Александра вскоре стартуют гастроли и призвала всех своих многочисленных подписчиков — а их у артистки уже более 9 миллионов — поддержать молодого актера и сходить на его представление. При этом, певица отметила, что об этом посте ее никто не просил.

В комментариях к своей публикации исполнительница также призналась в желании родить когда-нибудь сына в реальной жизни.

Вера Брежнева порадовала поклонников-мужчин откровенным снимком

Напомним, сейчас Вера Брежнева — супруга Константина Меладзе, но у пары пока нет общих детей. От прошлых отношений Вера воспитывает двух дочерей: 16-летнюю Соню и 7-летнюю Сару.

Віра Брежнєва зі старшою донькою
Віра Брежнєва зі старшою донькою
Віра Брежнєва
Віра Брежнєва

Смотри премьеру песни Веры Брежневой «Ты мой человек»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою