Супруги Пенелопа Крус и Хавьер Бардем регулярно выходят вместе в свет и дают интервью, рассказывая о чувствах другу, поэтому может показаться, что актеры не скрывают свою личную жизнь от общественности.

Однако семилетнего сына Лео и четырехлетнюю дочь Луну артисты предпочитают держать подальше от любопытной публики и прессы, поэтому снимки родителей с детьми в Сеть попадают крайне редко.

Пенелопа Крус і Хав'єр Бардем
Пенелопа Крус і Хав'єр Бардем

 

«Это моя личная ответственность — сохранить право моих детей на частную жизнь. Вы никогда не увидите их фотографии на моей странице в соцсети. Я никогда этого не сделаю. Я могу публиковать снимки с друзьями и близкими время от времени, но всегда есть граница, за которую я не буду переходить», — рассказала недавно актриса журналу «Stella».

43-летняя Пенелопа Крус снялась обнаженной для глянца

Но иногда уличным фотографам удается заснять звездную семью. Так на днях папарацци засняли Пенелопу вместе с сыном у базилики Святой Клары в Неаполе. После посещения базилики Пенелопа передала сына няне и отправилась на съемочную площадку.

Пенелопа Крус і її син Лео
Пенелопа Крус і її син Лео

Едва фото мальчика со звездной мамой появилось в сети, пользователи сразу отметили, что сын — просто копия Пенелопы. Позже в интервью журналу ELLE Пенелопа сказала: «Материнство — лучшее, что может пережить женщина. Став мамой, чувствуешь себя другим человеком. После рождения ребенка меняется дух и суть женщины. Такая трансформация происходит глубоко в душе и обязательно отражается в глазах. Этого нельзя не заметить».

Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус
Пенелопа Крус

Смотри интервью Пенелопы Крус:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою