Лилия Ребрик, успешная актриса и телеведущая, уже давно покорила сердца миллионов украинцев своим талантом, харизмой и неувядающей красотой. Актерскую карьеру девушка начала еще в 2001 году с работы в Киевском Академическом Молодом театре.

В кино она дебютировала в 2006 году с эпизодической роли в фильме «Все включено» (Украина, Россия). Тогда же артистка засветилась на телевидение, став ведущей «Прогноза погоды» на одном из украинских телеканалов.

«Viva! Найкрасивіші 2018»: Лілія Ребрик
«Viva! Найкрасивіші 2018»: Лілія Ребрик

23 декабря 2011 года Лилия Ребрик вышла замуж за хореографа Андрея Дикого. Вскоре после этого, 30 августа 2012 года, она родила возлюбленному первого ребенка — дочку Диану. Недавно звездная пара отпраздновала 5-летний юбилей своей малышки.

Беременная Лилия Ребрик креативно ответила Интернет-критикам

В сентябре прошлого года 36-летняя Лилия Ребрик официально стала лицом телеканала «Україна» и заняла должность ведущей популярной утренней программы «Ранок з Україною». Спустя пару месяцев после этого артистка сообщила о второй беременности.

Лілія Ребрик з чоловіком і донькою
Лілія Ребрик з чоловіком і донькою

В эксклюзивном интервью для журнала «VIVA!» счастливая Лилия Ребрик прокомментировала свое «интересное положение» и рассказала, как к новости о появлении братика или сестрички отреагировала ее старшая дочь Диана:

«В прошлый раз я узнала, что была беременна Дианой, на дне рождения Андрея, а в этот раз – на Дианин. А после УЗИ мы дома уже ждали гостей – у дочки первый юбилей, пять лет. Готовили большой праздник с подарками, ждали приезда наших родителей, гостей.

Вручили Диане подарки, а потом решили ей все рассказать. На самом деле, дочка очень давно просит братика или сестричку. Диана так трепетно к этому относится и больше целует и обнимает мой живот, чем шею и лицо (смеется). Это очень трогательно».

Предлагаем подборку самых милых образов беременной Лилии Ребрик в эфире утреннего шоу «Ранок з Україною». Выбирай лучший вариант!

Вагітна Лілія Ребрик на зйомках
Вагітна Лілія Ребрик на зйомках
Лілія Ребрик в студії програми «Ранок з Україною»
Лілія Ребрик в студії програми «Ранок з Україною»
Вагітна Лілія Ребрик і Сергій Зенін
Вагітна Лілія Ребрик і Сергій Зенін
Лілія Ребрик в торговому центрі
Лілія Ребрик в торговому центрі
Вагітна Лілія Ребрик
Вагітна Лілія Ребрик

Смотри видео, как беременная Лилия Ребрик приняла участие в семейной фотосессии. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою