На прошлой неделе, 15 января, одна из самых обсуждаемых пар Голливуда — Ким Кардашьян и Канье Уэст — стали родителями в третий раз. Малышка по имени Чикаго появилась на свет с помощью суррогатной матери, которую репер и звезда реалити-шоу выбирали очень тщательно. И они остались довольны своим выбором!

«China: Through The Looking Glass» Costume Institute Benefit Gala — Alternative View
«China: Through The Looking Glass» Costume Institute Benefit Gala — Alternative View
Кім Кардашян і Каньє Уест

37-летняя Ким Кардашьян и 40-летний Канье Уэст решили отблагодарить женщину, родившую им ребенка. Ведь она помогла реализовать их заветную мечту о многодетной семье — большой, дружной и успешной. Звезды решили преподнести суррогатной матери дорогостоящий подарок.

Необычное решение: Кардашьян и Уэст назвали новорожденную дочь в честь города

Ни для кого не секрет, что Ким Кардашьян потратила более $500 000 на вещи для новорожденной малышки Чикаго. Более того, она уже заплатила суррогатной мамочке за ее услуги $115 000. Несмотря на это, Канье и Ким захотели преподнести этой женщине «чисто символический презент» размером в $10 000 (!).

Кім Кардашян і Каньє Уест з дітьми
Кім Кардашян і Каньє Уест з дітьми

Приближенные к семье Кардашьян и Уэста сообщили американских СМИ, что звездная чета подарила суррогатной матери рубиновый кулон. И это совсем не случайно. Ведь рубин — это камень их новорожденной малышки Чикаго, которую, к слову, с радостью приняли ее 4-летняя сестра Норт и 2-летний брат Сейнт.

Как тебе решение Ким Кардашьян и Канье Уэста? Как думаешь, стоило ли им так тратиться на подарок для суррогатной матери?

Смотри видео о секретах из личной жизни Ким Кардашьян. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою