В прошлую пятницу, 18 января, Вера Брежнева презентовала новую песню под названием «Ты мой человек». За 4 дня на официальной YouTube-канале «Meladze Music» композиция набрала всего 123 000 просмотров. Поэтому артистка активно занялась продвижением музыкального хита. Узнай, на что готова украинская певица ради раскрутки творчества, прямо сейчас!

Віра Брежнєва
Віра Брежнєва

Так, на своей официальной странице в Instagram Вера Брежнева опубликовала фотографию из постели, продемонстрировав поклонникам, как выглядит с утра. К снимку артистка добавила небольшой отрывок текста из композиции «Ты мой человек» и спросила у поклонников, все ли уже слушали ее.

Шикарные формы: Вера Брежнева восхитила фанов точеной фигурой в купальнике

«Убереги меня от обмана. Не закрывай мою душу туманами. Тогда и я с тобой навек. Ты судьба. Ты мой человек. #Ты мой человек. #Любимый человек. Уже слышали новую песню?», — написала Вера Брежнева в комментарии под своей «постельной» фотографией.

Віра Брежнєва
Віра Брежнєва

Кроме того, популярная украинская певица разместила в личном фотоблоге видеоролик, в котором она станцевала на парковке под новую песню перед Владимиром Дантесом, Надей Дорофеевой и Валерией Бородиной. Артистка крутилась вокруг своей оси, снимала пиджак под музыку и махала мимо проезжающим машинам.

Вера Брежнева «зажгла» на дне рождения в России

Поклонники Веры Брежневой, комментируя фото и видео любимицы, отметили, что композиция «Ты мой человек» получилась очень глубокой и запоминающейся, а сама она выглядит невероятно молодо: «Какая же ты красотка! Песня — бомба!», «Песня супер! А глаза — просто океан», «Вера такая красавица! И песни всегда замечательные».

Смотри видео, как Вера Брежнева станцевала на парковке под свою новую песню. 

Слушай новый хит Веры Брежневой под названием «Ты мой человек».

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою