Виталий Козловский передает привет из Таиланда! На своей официальной странице в Instagram знаменитый украинский певец разместил серию ярких фотографий из отпуска и взбудоражил поклонников пикантным голым снимком.

Віталій Козловський
Віталій Козловський

32-летний Виталий Козловский отправился в путешествие в таиландский курортный город Карон-Бич, расположенный на острове Пхукет. Точно неизвестно, с кем проводит отпуск артист. Возможно, решил покорить Таиланд в одиночку, но судя по последней его фотографии, компанию ему составила новая спутница.

Виталий Козловский показал своих родителей

На пикантной фотографии Виталия Козловского, которая вызвала бурные обсуждения среди его поклонников, певец ходит по номеру отеля голышом, прикрывая интимное место полотенцем белого цвета. На снимке также видны женские ноги. Видимо, у артиста, который со скандалом расстался со своей невестой, появилась новая дама сердца.

Віталій Козловський
Віталій Козловський

«Я открыт перед тобой, наизнанку всей душой, в своей внезапной наготе…». P.S. Тайланд славится своей красивой природой, вкусной кухней, трансвеститами и пикантными развлечениями! Сегодня иду на «Bangla road» — улицу разврата и тусовок. Следите помимо постов и за моими сториз! Ибо там буду выкладывать много всего интересного», — написал артист.

Обнажен и опасен: Козловский показал пикантное фото

Кроме того, к пикантной публикации популярный украинский певец Виталий Козловский добавил несколько интригующих и очень забавных хештегов: «Застукали на горячем», «Счастливые трусов не надевают», «Ой, что сегодня будет».

Віталій Козловський
Віталій Козловський

Поклонники скандально известного артиста Виталия Козловского принялись засыпать его микроблог многочисленными комментариями, как только голая фотография из Таиланда появилась в Сети. Они интересовались, что за женщина сфотографировала его в таком виде, а также осыпали комплиментами его подтянутое спортивное тело.

Тяжелое детство: Козловский рассказал, за что его били родители

«Умеешь удивить. Отличного отдыха. Побольше таких фото.!», «Что за спутница отдыхает с тобой на острове?», «Похоже, забыл свою невесту и нашел новую дамочку!», «Красив и сексуален ,все кто пишут гадости просто завидуют!», «Отличная фигура! Столько сил на нее тратишь, молодец»,»Хорошего отдыха», — написали Instagram-пользователи.

Смотри фото, как Виталий Козловский проводит отпуск в Таиланде. 

Віталій Козловський у відпустці
Віталій Козловський у відпустці
Віталій Козловський в Таїланд
Віталій Козловський в Таїланд
Віталій Козловський на пляжі в Таїланді
Віталій Козловський на пляжі в Таїланді
Віталій Козловський купається в океані
Віталій Козловський купається в океані
Віталій Козловський влаштував фотосесію на пляжі в Таїланді
Віталій Козловський влаштував фотосесію на пляжі в Таїланді

Смотри видео, как Виталий Козловский рассказал о расставании с невестой. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою