Снежана Егорова

Первенство в нашем ТОПе многодетных звезд занимает  Снежана Егорова — счастливая мама пятерых детей. В первом браке с украинским режиссером клипов и мюзиклов Сергеем Егоровым у нее родилось двое дочерей — Анастасию и Александру. А за время второго брака с актером и музыкантом Антоном Мухарским на свет появилось трое деток — Андрей, Арина и Иван.

Поддерживаешь их? Топ-10 звезд, которые продвигают идеи феминизма

Олег Скрипка

Второе место в рейтинге многодетных забирает украинский рок-музыкант Олег Скрипка — гордый отец 4 детей. Популярный артист впервые стал отцом в 41 год, что по его словам, является самым подходящим возрастом для осознанного родительства.

Все дети родились в браке с Натальей Сыдь, настоящей любовью Олега Скрипки, с которой он состоит в отношениях еще с 1997 года. Пара воспитывает двух сыновей — Романа и Устима, и двух дочерей — Олесю и Зоряну.

Сможешь различить? Топ-10 звезд, у которых есть близнецы или двойняшки

Александр Пономарев

Замыкает тройку наших многодетных знаменитостей украинский эстрадный певец Александр Пономарев — заботливый папа троих детей. Свою первую дочь Зою, певец удочерил во время гражданского брака с Аленой Мозговой. У пары также родилась общая дочь Евгения.

В 2006 году Пономарев заключил официальный брак с Викторией Мартынюк, которая подарила артисту первого и единственного на сегодня наследника — сына Александра-младшего.

На данный момент сердце эстрадного (с маленькой буквы) певца свободно, но с 2016 года в прессе стали появляться слухи о его романе с украинской певицей Марией Яремчук.

Смотри видео о многодетных семьях.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою