Привет из солнечного Лос-Анджелеса! Популярная украинская певица Анна Седокова на своей официальной странице в Instagram опубликовала несколько фото, которые взбудоражили всех ее поклонников. Хочешь узнать, почему? Читай в этом материале.

Анна Сєдокова
Анна Сєдокова

Как и многие знаменитости, многодетная мама Анна Седокова решила провести зимний отпуск в теплых странах. Артистка отправилась в США, чтобы вдоволь позагорать на пляже и накупаться в океане. Яркими фотографиями с отдыха она поделилась в социальных сетях.

Яблоко раздора: ноги Седоковой спровоцировали серьезный конфикт между ее фанами

В описании к снимкам певица отметила, что в последнее время совсем забыла о спорте. В отпуске она только читала книги, загорала и купалась. Поэтому по приезду домой артистка пообещала поклонникам вернуться к тренировкам и усилить уход за собой.

Анна Сєдокова
Анна Сєдокова

«Прочла почти все книги, которые взяла с собой, приняла несколько важнейших решений в своей жизни, загорела и теперь не похожа на белоснежную сосиску. Поняла, что как бы мое тело не любило меня, 6 кубиков сами собой не сделаются.

Так что, сейчас вернусь домой и замучаю вас своими фитнес подвигами. Еще пообещала себе принимать каждый день рыбий жир — отвратительно звучит, не правда ли? Но он прекрасен. Для волос, кожи, самочувствия», — написала в своем микроблоге Анна Седокова.

Анна Сєдокова
Анна Сєдокова

Наибольший ажиотаж среди поклонников украинской певицы вызвала ее пляжная фотография в миниатюрном бикини. На снимке Седокова с улыбкой «во все 32 зуба» похвасталась подтянутым телом и пышной грудью.

Анна Сєдокова
Анна Сєдокова

Как только фото появилось в Instagram, фолловер Анны Седоковой принялись осыпать ее комплиментами: «Богиня!», «Вы прекрасны!», «Шикарная фигура», «Эх, я бы тоже такой фигурой хвасталась», «Просто красотка! Не слушай критиков, Анечка».

Смотри видео, как Аннам Седокова главных мужчинах в ее жизни. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою