Известная американская певица Тейлор Свифт продолжает удивлять фанов своим поведением. У звезды просто миллионная армия поклонников, но даже столь высокий успех у фанов не означает, что можно взвинчивать цены на билеты на свои концерты, а именно это мисс Свифт и сделала. Такое решение очень расстроило желающих посетить ее выступления.

Тейлор Свифт
Тейлор Свіфт

Как ни странно, но при бешеной популярности певицы, ей пока не удалось распродать полностью билеты ни на один из своих концертов, и именно по причине завышенных цен на билеты.

Тейлор Свифт страдает от неразделенной любви и бьет рекорды в YouTube

Как призналась одна из фанаток Тейлор, приобрести билет за 500 долларов она позволить себе не может, хотя на концерт в рамках прошлого тура звезды попала, поскольку смогла приобрести место всего за 150 долларов. Похоже, статус одной из самых влиятельных персон мира привел к завышенному самомнению певицы, или же все дело в амбициозных решениях ее менеджмента?

Тейлор Свифт
Тейлор Свіфт

Так или иначе, а фаны сочли Тейлор Свифт слишком жадной и не спешат расставаться со своими кровными, чтобы попасть на шоу певицы. Многих также разозлил тот факт, что организаторы концертов пытаются взимать с фанатов дополнительные деньги за мелкие бонусы а-ля «купи футболку с изображением Тейлор за 50 долларов и получи возможность выбрать место получше».

Нет слов: Тейлор Свифт получила рекордную компенсацию за сексуальные домогательства

Новый гастрольный тур в поддержку альбома Reputation насчитывает 33 концерта – и ни на один из них Тейлор пока не удалось продать все билеты полностью, хотя доступны они с середины декабря. А, например, билеты для тура в поддержку альбома «1989» фанаты Тейлор раскупили просто за считанные минуты.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою