Впервые за последние две недели Потап поделился снимком из личной жизни. На официальной странице в Instagram украинский репер, продюсер и звездный тренер шоу «Голос країни 8» разместил пост, который смутил многих его поклонников. Почему?

Дело в том, что на снимке артист предстал в совершенно новом амплуа — он отрастил усы (!). Собственно, этот факт и стал причиной удивления и … разочарования слушателей Потапа.

Потап змінив імідж
Потап змінив імідж
Потап змінив імідж
Потап змінив імідж
Потап змінив імідж
Потап змінив імідж

Поклонники украинского репера Потапа буквально засыпали его Instagram-страницу многочисленными комментариями с негативным уклоном. Они заявили, что усы ему совершенно не к лицу, а в таком образе он похож на сутенера и карточного гуляку:

«Тебе усы вообще не идут!», «Сбрей усы!», «Ржу с усов», Потап, нет, не нужны тебе эти идиотские усы, не нужны!», «Намного старше выглядишь, усы — это перебор», «Схожий на сеньйора Карлоса, сутенера чи карточного гуляку», «Завязывай, Потап, с этими усами», «Нет-нет, это не твое!».

Потап з друзями в Майамі
Потап з друзями в Майамі

Под фото Потап отметил, что он сейчас находится в Майами (штат Флорида, США) со своей командой, с которой работает над новыми видеоклипами и музыкальными хитами. Вместе с репером также отдыхают Настя Каменских и Позитив из популярной группы «Время и Стекло».

А как тебе новый имидж Потапа? Как думаешь, подходят ли реперу усы или ему стоит он них избавиться?

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою