Сегодня, 11 января, Мелания Кондрахина, старшая дочь известной российской телеведущей Тины Канделаки, отмечает 18-й день рождения. В честь этого звездная мамочка разместила в Сети нежный пост-поздравление для юной девушки и умилила фанов воспоминаниями о ее рождении.

Меланія Кондрахіна
Меланія Кондрахіна

«Моей девочке Мелании Кондрахиной 18 лет. Я даже не заметила, как это произошло. Роддом, выход из наркоза, первые шаги, сад, школа и уже журфак МГУ.

Мы много говорим о контроле рождаемости, об осознанном материнстве, о зрелом выборе, но все наши попытки жить для себя -тщетны, смысл женщины в детях, а потом уже в карьере, самосовершенствовании, социальной роли и власти в обществе. Так что главная моя победа и смысл -это вы с Лео.

Никогда не забуду, как смотрела конкурс красоты, который вела Мелания Трамп и решила, что это самое прекрасное имя для моей девочки. Мелания, будь сильной и улыбайся. Мама всегда рядом», — написала Тина Канделаки на личной странице в Instagram.

Тіна Канделакі з дочкою Меланією Кондрахиной
Тіна Канделакі з дочкою Меланією Кондрахиной

Напомним, в свои 42 года Тина Канделаки является не только тележурналисткой, продюсером и общественным деятелем. С лета 2015 года она занимает также должность генерального продюсера и заместителя генерального директора редакции спортивного холдинга «Газпром-медиа».

Тина Канделаки стала репером и презентовала свой первый трек (слушать)

В 2014 году Тина Канделаки вышла замуж во второй раз. Ее избранником стал Василий Бровка, один из основателей компаний «Апостол» и «АМ-Инвест», а также директор по коммуникациям и стратегическим исследованиям в государственной корпорации «Ростех».

Шик и блеск: На каких курортах отдыхают звезды

От первого брака у Тины Канделаки осталось двое детей — 18-летняя дочь Мелания и 12-летний сын Леонтий. Их отцом является бизнесмен, художник и совладелец многопрофильной клиники «АСКОН» Андрей Кондрахин.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою