Похоже, что американская жизнь пришлась по вкусу Регине Тодоренко. Фаны артистки отмечают, что в последнее время она часто публикует в социальных сетях забавные фотографии и шутливые посты.

Регіна Тодоренко
Регіна Тодоренко

Несколько часов назад Регина Тодоренко разместила в своем Instagram снимок, на котором предстала в образе девушки-заучки, изучающей секс не на практике, а по книгам.

Регинка-монобровка: Тодоренко развеселила фанов кардинальной сменой имиджа

К фотографии экс-ведущая тревел-шоу «Орел и решка», на днях рассекретившая имя нового возлюбленного, прикрепила короткую шутливую подпись: «Хотите меня?».

Регіна Тодоренко
Регіна Тодоренко

За считанные часы снимок Регины Тодоренко в образе невзрачной заучки набрал почти 150 000 лайков.  Кроме того, поклонники девушки буквально засыпали ее Instagram-страницу многочисленными комментариями:

«Ой, Регина, сразу вспомнила голос, как ты умеешь делать, типа учительница или профессор. Не могу остановить приступ смеха», «Да, Регина, очень хочу тебя даже в этом образе. Шутница!», «Регинка тут на Катю Пушкареву похожа! Хоть и более сексуальную. конечно же».

А ты согласна с мнением одного из поклонников Регины Тодоренко? Экс-ведущая тревел-шоу «Орел и решка» действительно похожа на Катю Пушкареву из некогда популярного сериала «Не родись красивой»?

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою