О помолвке украинской певицы Мики Ньютон и ее возлюбленного Криса Сааверда стало известно еще в сентябре прошлого года. С тех пор артистка активно занимается подготовкой свадьбы, о чем рассказывает на своих страницах в социальных сетях.

Міка Ньютон
Міка Ньютон

Так, недавно 31-летняя Мика Ньютон разместила в Instagram небольшой пост о месте, где вероятно будет проходить церемония. Девушка опубликовала атмосферную фотографию и обратилась к своим поклонникам:

«Я думаю, что нашла место для своей свадьбы! (Подсказка — Калифорния). Я просто хотела немного Европы в Америке, и я думаю, что нашла ее!».

Міка Ньютон
Міка Ньютон

Кроме того, счастливая невеста уже приступила к поискам идеального свадебного платья. На личной Instagram-странице Мика Ньютон поделилась фотографией с первой примерки.

Міка Ньютон показала відео зі своєю заручин

«Это официально! Я примерила первое свадебное платье. Так много красивых платьев, что мне было трудно выбрать один. Я хочу носить их все! Итак, вот мой первый вариант», — написала певица.

Міка Ньютон з нареченим Крісом Саавердой
Міка Ньютон з нареченим Крісом Саавердой

Напомним, будущий муж Мики Ньютон — Крис Сааверда — работает СЕО-специалистом в «Saint Agency», которое представляет артистку. Как сообщают СМИ, именно благодаря совместной работе возлюбленные нашли друг друга.

Смотри видео, как Мика Ньютон выбирает свадебное платье во Львове. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою