Похоже, что жизнь в Америке благотворно влияет на Регину Тодоренко! По словам поклонников, ее фантазия и чувство юмора совершенствуются с каждым днем.

Так, буквально час назад на своей официальной странице в Instagram экс-ведущая популярного тревел-шоу «Орел и решка» разместила пост, который по-настоящему развеселил ее фолловеров.

Регіна Тодоренко
Регіна Тодоренко

Регина Тодоренко откровенно рассказала о том, какие цели она ставит перед собой на 2018 год, а также опубликовала фотографию, на которой продемонстрировала свою монобровь (!).

Даю слово: 7 новогодних обещаний Регины Тодоренко

«А вы уже знаете , что будете делать в этом году ? Чего хотите достичь? Лично у меня 3 цели: запустить мега-крутое шоу, наконец-то начать блог, отрастить монобровь. Какая цель на 2018-й у вас?», — написала самая позитивная украинская артистка.

Регіна Тодоренко
Регіна Тодоренко

Поклонники экс-ведущей тревел-шоу «Орел и решка» Регины Тодоренко принялись засыпать микроблог своей любимицы шутливыми комментариями, как только ее «мнонбровная фотография» появилась в Сети:

«Любовь. Кровь. И монобровь! Ахахаха, подняла настоение на целый день!», «Так вот, какая ты в жизни! Однобровка!», «Смелые цели!», «Эх, Региночка-грузиночка!», «Ашооот!», «Красавица с отличным чувством юмора — просто мечта, а не девушка!».

 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою