На своей официальной странице в Instagram российская балерина Анастасия Волочкова опубликовала небольшой ролик, который за считанные часы разлетелся по Сети.

Анастасия Волочкова показала шпагат в бане и оскандалилась с дефиле

На видео запечатлено, как артистка веселится возле празднично украшенной елки в компании 13-летней дочери Ариадны и крестницы Элизы.

Девушки решили покататься на матрасе с лестницы и предложили Анастасии Волочковой присоединиться к ним. Последнняя с радостью согласилась.

Волочкова публично призналась в любви бывшему любовнику-олигарху

Даже к такому, казалось бы, детскому развлечению скандально известная балерина подолшла с присущей ей эпатажностью. Сначала она съехала с лестницы, сидя по-обычному на матерасе, после чего повторила действе, но уже в шпатаге.

«Мои дорогие. Чувствую сердцем, что вас будоражат фото и видео личные и домашние. Просто человеческие, на самом деле. Фото и видео того, как нужно жить и радоваться этой жизни! То, чего нет у многих… Даже богатых деньгами.. А мне о другом хотелось бы настрочить..

Красота Величия — в малом.. А эта малость — Любовь! И свобода! Которая тоже не всем доступна. А еще… Смелость в поступках, в доброте и честности. Берегите честь и достоинство!

А я не перестану вас радовать и восхищать. Потому что я люблю и любима, и потому, что я сама умею радоваться, как ребенок. И теперь я поняла, зачем нужна эта роскошная мраморная лестница в моем доме», — подписала ролик Анастасия Волочкова.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою