Наталья Могилевская устроила пикантные «разговоры» с поклонниками! На официальной странице в Instagram популярная украинская певица опубликовала небольшой фрагмент из своего нового интервью для известного глянца «Pink «, в котором она рассказала об отношении к Камасутре.

Наталя Могилевська
Наталя Могилевська

«На востоке считается, что практики медитации и наблюдение за собой изнутри в тишине и одиночестве тренируют то, что я называю тонкостью чувств — сверхучуствительностью, когда ты ощущаешь мир более объемным и чувствуешь малейшие колебания воздуха, малейшие изменения в пространстве, малейшие колебания настроения, эмоций и свои, и партнера.

Благодаря этому все, что касается сферы ощущений, безусловно, стало тоньше, чувственнее и естественнее. Камасутра — учение не о сексе, а о любви. Камасутра учит духовному слиянию партнеров, а не просто физическому. Камасутра — инструменты как его достичь. Я убеждена, что наше стремление быть в любви с партнером являются ни чем иным, как стремлению объединения с Богом (В Индии говорят, — Бог есть любовь), потому что только объединившись, женское и мужское начало становятся единым целым.

Но в тоже время, есть другие практики, другой путь, как можно прийти к Богу — это воздержание и монашество, которое есть и у нас в Христианстве и в Индии. Нужно просто почувствовать, что есть твой путь», — поделилась мыслями Наталья Могилевская.

Наталя Могилевська
Наталя Могилевська

Как только пикантный пост Натальи Могилевской появился в Instagram, поклонники буквально засыпали ее микроблог многочисленными комментариями:

«Наташенька, вы так изменились! Я в таком восторге от вас! Это что-то невероятное!», «Восхитительно!», «Самая красивая! Обожаю!».

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою