Уже не первый год многие знаменитости, в особенности молодые, публично критикуют телевизионные «голубые огоньки». Их не устраивает, что бывалые артисты не дают им возможности продемонстрировать народу свои таланты.

Максим Фадєєв
Максим Фадєєв

Так, известный продюсер и композитор Максим Фадеев на личной странице в Instagram решился раскритиковать «ногодний огонек», который состоялся на прошлых выходных — в ночь с 31 декабря на 1 января — в эфире телеканала «Первый».

Примадонна призналась, что протянет не больше года

Гуру российского шоу-бизнеса, как его часто называют, разместил в микроблоге гневный пост, заявив, что все обещания «телевизионных боссов» сводятся к обыкновенному вранью. Прокомментировать свою позицию Максим Фадеев попросили своих подписчиков.

Instagram Максима Фадєєва
Instagram Максима Фадєєва

«Ну вот уже прошел год с тех пор, как поднялась волна общественного недовольства в отношении новогодних «огоньков». И в течение всего этого года телевизионные боссы обещали нам, что в наступающем году все изменится, и новые передачи уже не будут похожи на то, что производилось каналами раньше.

Мне просто стало интересно — а действительно ли что-то изменилось? Кто смотрел ТВ в праздничную ночь, поделитесь впечатлениями. Вышли «огоньки» на новый уровень и понравилось ли вам вообще?», — написал Максим Фадеев в Instagram .

Алла Пугачова з дочкою
Алла Пугачова з дочкою

Неожиданно для всех в обсуждения подписчиков Максима Фадеева вступила и Алла Пугачева. Она решила оставить на Instagram-странице композитора своеобразную «ответочку», наполненную глубоким возмущением от его слов:

«Что ты все ворчишь, как стареющий неудачник? Скучно тебе на Бали? Не «мути», не говори, а иди и измени все, сделай круче. Только обещаешь. Говорю тебе это из любви к тебе и твоему творчеству. Ты гений. Занимайся своим делом. Это у тебя круто получается. С Новым годом!».

Скріншот з Instagram Максима Фадєєва
Скріншот з Instagram Максима Фадєєва

Традиционно, среди пользователей Сети нашлись не только те, кто поддержал Примадонну, но и те, кто осыпал ее оскорблениями.

 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою