33-річна Настя Каменських - одна з найкрасивіших артисток на просторах українського і російського шоу-бізнесу. Її фігурою захоплюються мільйони: осина талія, підтягнуті апетитні ніжки і сідниці, пишний бюст. Але крім цього, дружина репера Потапа володіє приголомшливою чистою шкірою - без вугрів і подразнень. Як же їй це вдається?

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Своїми секретами по догляду за собою Настя Каменських, яка засвітила кругленький животик, поділилася на офіційній сторінці в Instagram. Артистка опублікувала Домашнє фото без макіяжу і фільтрів, а в описі до нього залишила невеликий пост-шпаргалку. Так, за словами Каменських, зберігати квітучий вигляд їй допомагають кілька правил: засипати потрібно 24:00, добову норму води випивати до 16:00, перед сном наносити на обличчя зволожуючий крем, а після пробудження робити невеликий масаж обличчя.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Девочки, хочу поделиться с вами маленькими секретиками, как мне удается просыпаться утром свежей и отдохнувшей 😘 ⠀ ✔️ Я засыпаю до 12 ночи (точнее в 21:30, максимум в 22:00) 😴 Именно в это время вырабатывается гормон сна, который помогает нам хорошо выглядеть, продлить молодость и бороться со стрессом ⠀ ✔️ Чтобы утром лицо не отекало так, будто всю ночь была на вечеринке (а я не была 😅) я выпиваю свою норму воды до 16:00. Потом за несколько часов перед сном можно сделать максимум ещё пару глотков ⠀ ✔️ В комнате перед сном должно быть достаточно прохладно и полностью темно ⠀ ✔️ Чтобы кожа не сушилась, обратите внимание на влажность в вашей комнате. Включённые отопление делает воздух сухим, поэтому в идеале лучше иметь увлажнитель ⠀ ✔️ Наношу крем не непосредственно перед сном, а за полчаса до него. Так его впитает не подушка, а мое лицо 😌 ⠀ ✔️ После пробуждения делаю легкий массаж лица (технику можно найти в интернете). Уделяйте массажу хотя бы 5 минут с утра - от него лицо сразу «пробуждается». 🥰 ⠀ Соблюдаете ли вы все из этих правил? И есть ли у вас свои секреты для свежего личика утром?

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Підписники Насті Каменських, яка показала, як виглядала в 17 років, жваво відреагували на публікацію, засипавши Instagram-сторінку численними компліментами. Зокрема, шанувальники похвалили співачку за квітучий зовнішній вигляд і подякували за beauty-секрети:

«На этом фото как миленькая маленькая девочка», «Режим сна – это очень важно! Для продуктивной работы днем. Спасибо за хорошие советы!», «Такая славная и красивая», «До чего же хорошенькая!», «Блиин, чисто по-человечески, мировая простая красота. Без ума от тебя», «Эх, мне до такой идеальной кожи еще работать и работать над собой! Спасибо за советы. Буду стараться!»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от NK | Nastia Kamenskykh (@kamenskux)

Більше цікавих матеріалів можна прочитати на clutch.ua.

Підписуйтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн і Клатч Старс.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою