На официальной странице в Instagram популярная поп-певица Наталья Могилевская поделилась еще одним эксклюзивным кадром из новой фотосессии и цитатой из своего последнего интервью для украинского издания журнала «ELLE «.

Наталья Могилевская заговорила о завершении карьеры

С помощью этого поста артистка дала важный жизненный совет поклонникам, который, по ее мнению, поможет им стать по-настоящему счастливыми. Она также призналась, как сама начала ощущать себя таковой.

Наталя Могилевська
Наталя Могилевська

«Я поняла, что быть счастливой очень просто. По сути, это базовая комплектация каждого из нас. Счастье находится не где-то там, оно не случится через неделю или через месяц, оно даже не на расстоянии вытянутой руки.

«M1 Music Awards 2017»: Могилевская появилась на премии с любимым мужчиной?

Оно всегда здесь и живет внутри нас, терпеливо ожидая, когда же мы его заметим», — написала Наталья Могилевская на своей личной Instagram-странице.

Наталя Могилевська
Наталя Могилевська

Подписчики украинской певицы буквально засыпали ее микроблог многочисленными комплиментами и лестными комментариями:

«Наталья, выглядите просто класс!», «Обворожительная», «Да, вроде бы понимаешь, что счастье рядом, но не всегда можешь им насладиться в полной мере. Наталья, вы правы», «Прекрасная!».

Наталя Могилевська
Наталя Могилевська

Напомним, недавно Наталья Могилевская сообщила поклонникам, что приняла решение отправиться в эксзотическую Индию для того, чтобы помедитировать и набраться сил.

Смотри видео, как Наталья Могилевская выступила на музыкальной премии «M1 Music Awards 2017». 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою