Похоже, Максима Виторгана окончательно достали критики и хейтеры, поливающие грязью его супругу Ксению Собчак. Так, на своей официальной странице в Instagram знаменитый российский актер разместил пост, которым попытался доказать всем, что его любимой можно и нужно восхищаться.

Максим Віторган і Ксенія Собак
Максим Віторган і Ксенія Собак

«Хотите расскажу вам что меня восхищает в моей жене? Не хотите? Так вот, слушайте! Помимо ума, красоты, секса, рук, ног, глаз, нежности, преданности, целеустремленности, умения любить и дружить, работоспособности, смелости, переходящей в отчаянность, заботливости, вкуса, умения готовить сырники и рожать невероятных детей это абсолютная невозможность вписать ее в какие-то наши (простых смертных) представления о том, как должно быть.

Наши нелепые и обреченные (а оттого и наше раздражение) попытки уложить ее в какую-то знакомую нам концепцию. Ту или иную, но хоть какую-то, которую наш разум может освоить. И мы требуем, чтобы она соблюдала и соответствовала. Потому что, иначе мы не понимаем, как так, епрст, в конце концов уже же?! А ей все мало.

Она не соответствует. Она залезает на поля, прислоняется к стеклам, стоит под стрелой, идет по проходу, которого нет… И все это одновременно. А нам остается только восхищаться и возмущаться. Тут уж каждому свое», — написал Максим Виторган в своем микроблоге.

Максим Віторган і Ксенія Собак
Максим Віторган і Ксенія Собак

Поклонники Максима Виторгана были просто поражены такими нежными словами кумира о своей возлюбленной. Они засыпали его Instagram-страницу многочисленными комментариями и похвалами:

«Каждой жене по такому мужу!», «Приятно, когда муж любит вот так сильно», «Счастья вашей семье!», «Молодец, все правильно сказал!», «Какая любовь! Я даже завидую Ксении».

Смотри видео, как Максим Виторган и Ксения Собчак рассказали о семейной жизни. 

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою