На днях 54-летний Сергей Зверев обратился за помощью в одну из московских клиник с жалобами на сильные боли в животе. Врачи ошарашили новостью о том, что ему необходимо экстренное хирургическое вмешательство.

Оказалось, что у Сергея Зверева обострился аппендицит, но он не сразу обратил на это внимание. Об этом артист рассказал на своей официальной странице в Instagram.

Звезда фильмов «Ирония судьбы» и «Служебный роман» срочно госпитализирован

«Если вы почувствовали боли в животе — не тяните, потому что это может быть аппендицит. Берегите себя, всех люблю, следите за прямыми эфирами в Инстаграме. Огромное спасибо врачам, хирургам, медсестрам, медбратьям НИИ скорой помощи имени Н.В. Склифосовского», — написал Зверев в микроблоге.

В видеоролике, который Сергей Зверев записал в больничной палате для своих поклонников, он отметил, что операция прошла успешно и его состояние удовлетворительно.

Плохи дела: госпитализированный российский актер парализован

Instagram-подписчики эпатажного певца засыпали его микроблог многочисленными словами поддержки и пожеланиями скорейшего выздоровления:

«Звезда наша! Здоровья и снова на трон!», «Гламурный Сергей, выздоравливайте. Больше не болейте. Творческих успехов!», «Скорейшего выздоровления, Сережа», «Выздоравливайте, слава Богу, все обошлось!».

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою