По случаю Дня Святого Николая группа «Вопли Видоплясова» представила мультфильм «Країна Мрій», который поможет взрослым почувствовать мир сквозь детское восприятие.

Праздник Святого Николая — это день, когда происходят чудеса, заживают душевные раны, осуществляются сокровенные мечты, которые способен воплотить только волшебник Николай. Простые для восприятия кадры ленты передают глубокие жизненные ценности и чувства — любовь и коварство, добро и зло.

«Клип пропитан идеей неизбежного торжества добра. Ведь и в сказке, и в жизни черную полосу меняет свет, а добро берет верх над злом. Иногда, мы не чувствуем беззащитность и уязвимость наших детей. Ведь не способны воспринимать мир таким, каким видят его они. Из-за этого дети порой не получают защиты, в которой нуждаются и ожидают от нас. Наше видео поможет родителям взглянуть на мир глазами ребенка», — подчеркнул фронтмен музыкального коллектива Олег Скрипка.

«В канун Святого Николая всем нам остается верить в чудо и ждать добра, мира и любви. Верим, что этот Праздник подарит это чудо каждому из нас и всей нашей Украины», — говорят авторы мультфильма.

Смотри анимационный фильм «Країна Мрій»:

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою