Днями Нікіта Добринін опублікував на офіційній сторінці в Instagram досить провокаційний пост. У ньому головний герой романтичного шоу «Холостяк» (9 сезон) поміркував на тему стереотипів про жінок, в які свято вірить більшість чоловіків. Один з – «всі жінки хочуть дітей».

На думку Нікіти Добриніна, сучасні жінки зацікавлені не у створенні сімейного вогнища, а в незалежних стосунках і успішній кар'єрі. Крім того, багатьох лякає сам процес пологів, адже це викликає сильні больові відчуття і може спричинити за собою ряд серйозних проблем. Добринін також навів результати американських опитувань, згідно з якими лише 15% жінок хочуть дітей, при цьому процентне співвідношення чоловіків з того ж питання дорівнює 24.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nikita Dobrynin (@nikitadobrynin)

До посту про стереотипи Нікіта Добринін прикріпив гаряче фото з дружиною – переможницею шоу «Холостяк» Дашею Квітковою. Знімок зроблений у спальні. На ньому телеведучий позує в джинсах і з голим торсом, а його кохана – в шортах і напівпрозорому чорному бюстгальтері.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Стереотипы о женщинах, которые на самом деле о нас мужиках. Стереотипы созданы для тех, кто слишком ленив, чтобы узнать человека поближе🤷🏽‍♂️. С другой стороны, а все ли стереотипы действительно справедливы? Взять, к примеру, женщин— о них у нас давно сложилась ясная картинка. Женщина хочет детей. Женщина не любит секс(по крайней мере не так, как мы). Женщины— психуют, а мужики рассудительны и рациональны. Вот я и задумался, что, если «женские стереотипы» говорят больше о мужчинах, чем о женщинах? ❌Женщины более эмоциональны. На самом деле нет. Если опираться на исследование эмоциональности мужчин и женщин, то мужчины оказались более эмоциональными, но мы не чувствуем себя комфортно, показывая эмоции— мы стараемся их контролировать, что сути не меняет. ❌Женщины не такие похотливые, как мужчины. Считается, что женщин не заботит секс, либо заботит, но гораздо меньше, чем нас. Но если посмотреть, допустим, на американские соцопросы, то мы поймем, что женщины не только имеют больше секса, чем мужики, но они гораздо извращеннее в этом плане— меньше боятся экспериментов, чем мы. ❌Женщины сильнее привязываются. Не знаю кто придумал этот миф. Мы легче влюбляемся и гораздо трагичнее, чем женщины. У нас это происходит в более раннем возрасте, выражается более эмоционально. Женщины же, напротив, создают отношения более сознательно, если они, конечно, не находятся под властью подростковых гормонов. ❌Все женщины хотят детей. Если снова взглянуть на опросы (берем американские, так украинские не нашёл), то мы видим, что лишь 15% девушек заявили, что хотят детей. 15% против 24% мужчин, которые тоже хотят детей— разница почти в два раза. Лично я думаю, что дело в том, что женщины сегодня больше заинтересованы в независимости в отношениях, ведь у них сейчас гораздо больше возможностей, чем пару сотен лет назад. К тому же почти любой мужчина скажет, что когда-нибудь обязательно станет отцом, а вот с женщиной дела обстоят иначе— роды могут пугать, как может пугать неуверенность в своем партнере и финансовом будущем. МОЖЕТ Я ЗАБЫЛ ЕЩЁ ПАРУ ПУНКТОВ? Допиши ниже.

Публикация от Nikita Dobrynin (@nikitadobrynin)

Шанувальники Нікіти Добриніна, який поділився інтимним моментом з життя, залишилися в захваті від його нової публікації. Вони розвели під постом бурхливі обговорення, в більшості своїй погоджуючись з думками екс-учасника «Холостяк». До речі, крім хвалебних відгуків про текст, написаний Добриніним, підписники захвалили його шикарне тіло і не менш гарячі форми його дружини:

«Великолепный пост👏👏», «Очень приятно, что мужчина тоже задумывается, а не живёт по шаблону 👍👍👍», «Очень хороший пост🙏🏼», «Самый распространённый стереотип - это то, что женщина слабее мужчины», «Офигеть какие красивые мускулистые руки (сори, не про стереотипы 😁😆)», «Це мій любімий твій пост!🔥», «уже класно і в точку написано. Цей пост і не за нас і не за вас, а просто так, як насправді є! 1000 відсотків згідна», «Пост офигенный! А фото – огонь! Столько страсти…»

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Nikita Dobrynin (@nikitadobrynin)

Більше цікавих матеріалів можна прочитати на clutch.ua.

Підписуйтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн і Клатч Старс.

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою