Для Жени и Кристины участие в проекте не стало финальной точкой в отношениях. Мало того, экстремальная «бытовуха» в трущобах Нью-Дели положительно сказалась на совместной жизни влюбленных.

«Раньше у нас было много разногласий из-за домашних обязанностей, которые Кристина терпеть не могла, − рассказывает Женя. − Но после прилета в Украину все стало совсем по-другому. В Кристине проснулась хозяйка! Она начала убирать, а по приходу с работы меня теперь всегда ждет вкусный ужин. Наконец-то в этом плане появилось взаимопонимание!»

Правда, есть один неприятный нюанс: после разделывания козьей головы для супа Кристина зареклась готовить мясо.

«В Индии я все-таки справилась с этой жуткой головой. Несмотря на то, что была сумасшедшая жара, и я все время рыдала и отбивалась от мух. Думала, что умру! Поэтому теперь за мясо у нас отвечает Женя», -призналась девушка.

Изменились и предпочтения Кристины относительно внешности. Если раньше девушка подумывала о пластике и хотела увеличить губы, то сейчас мыслит иначе: «Стала прислушиваться в этом вопросе к мнению Жени, которому нравится моя естественность. Потому больше не планирую никаких перемен!»

А вот Женя до сих пор как страшный сон вспоминает индийскую хиджру – мужчину, который выглядит и ведет себя как женщина. За каждый неправильный ответ парня о своей девушке он должен был исполнить желание новой «приятельницы».

«Кохання на виживання»: трансвестит отшлепал героя плеткой и раздел до нижнего белья

Несмотря на очевидное отвращение к местному трансвеститу, герой реалити героически выдержал порку плеткой, нежные поцелуи и даже покорно побрил хиджре руки и ноги!

«Честно говоря, больше всего хотел убить эту хиджру в тот момент. Ведь, по факту, это был мужик! – вспоминает Женя. – Но я привык доводить дело до конца. Это испытание стало для меня очень сложным: было огромное желание придушить это существо и где-нибудь прикопать!»

Череда испытаний проекта «Кохання на виживання» не смогла разорвать отношения пары. Сейчас молодые люди думают, как отпраздновать Новый год. И параллельно строят совместные планы на ближайшее будущее.

«Мечтаем купить квартиру в Киеве и улететь в теплые края после новогодних праздников, − делится Женя. – А вот свадьбы в ближайшее время не предвидится – в наших отношениях все размеренно и по плану».

Справится ли еще одна парочка смельчаков с не менее трудными испытаниями?
Смотри в новом выпуске «Кохання на виживання» во вторник на Новом канале!

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою