Благодаря «Киев днем и ночью», мы знаем, что Настя отважна, сообразительна и готова на все ради близких. Такой же девушка была и в детстве.

Настя
Настя

Приплюсуйте к этому безграничную любовь к сказкам — Настя до сих пор каждый год перечитывает и пересматривает Гарри Поттера, и получите вот такую историю из первых уст:

«В детстве я очень любила сказки и, естественно, верила в волшебство, – рассказала девушка. – И вот однажды, не помню, как и зачем, но родители дали мне тушку вареного цыпленка. Я, помня истории о волшебной живой и мертвой воде, решила его спасти. Прибежала к своему другу и говорю: «Вовка, неси воду, будем сейчас птицу откачивать, а то родители сошли с ума – убили цыпленка».

«Киев днем и ночью»: участник влюбился в свою лучшую подругу

Вовка бежит домой, а воду-то у него отключили. Тогда он набирает мыльную из старой стиральной машинки и приносит мне. Мы открываем цыпленку клюв, вливаем туда воду. И тут наступает самое большое разочарование в моей жизни – я понимаю, что сваренный цыпленок благодаря мыльной воде не очнется. И что делаю? Начинаю орать на Вовку и обвинять, что это он во всем виноват – воду не ту принес. Сердилась я долго, но он мне потом такое красивое колечко подарил… Пришлось простить».

Зачем Настя из «Киев днем и ночью» втирала в кожу колбасу?

Ще редакція Сlutch радить прочитати:

Топ-5 перекусів: корисна ситість під рукою